The Last Starship на русском

Просмотров: 1006 / Дата: 13-02-2023
PC
Скачать The Last Starship на русском
The Last Starship на русском
The Last Starship это стратегическая игра, в которой мы с нуля проектируем собственный космический корабль и командуем его экипажем, принимая участие в различных миссиях. Игра представляет собой работу независимой студии Introversion Software — авторов таких проектов, как Prison Architect и Uplink.
The Last Starship имеет красочную мультяшную графику, выдержанную в простом стиле, напоминающем предыдущую работу студии — Prison Architect .
Используйте интуитивно понятный редактор кораблей, чтобы спроектировать, отредактировать и создать свой космический корабль. Нужна новая гондола для размещения третьего сверхсветового привода? Без проблем. Нужно увеличить грузоподъемность? Несколько кликов и ваш дизайн заблокирован.

The Last Starship на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Intel i5
Графика:джифорс или радеон
Хранилище:400 МБ свободного места

Название игры: The Last Starship
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Introversion Software
Язык интерфейса: Русский и Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Last Starship на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.