Atomic Heart (2023) (RUS) полная версия

Просмотров: 391 / Дата: 18-02-2023
PC
Скачать Atomic Heart (2023) (RUS) полная версия
Atomic Heart (2023) (RUS) полная версия
Atomic Heart это FPS, в котором игрок оказывается в ретрофутуристической версии Советского Союза. Мы выступаем в роли секретного агента, и наша задача — исследовать секретный объект, где вспыхнуло восстание машин, и навести на нем порядок до того, как произойдет глобальная катастрофа.
Atomic Heart предлагает нам альтернативную версию истории. В 1940-е годы робототехника в Советском Союзе процветала благодаря открытиям талантливого Дмитрия Сеченова. В рамках проекта «Объект 3826» были сконструированы машины, которые под управлением нейросети под названием «Коллектив 1.0» не только заменили людей во многих профессиях, но и значительно ускорили развитие городов и улучшили условия жизни горожан. Затем Сеченов приступил к работе над интерфейсом, известным как «Мысль», который позволит людям подключаться к системе «Коллектив» — официально для того, чтобы они могли управлять роботами с помощью своего разума и давать им мгновенный доступ к информации.
Сильной стороной Atomic Heart является графика. Игра основана на технологии Unreal Engine и радует глаз тщательно проработанными локациями, оригинальными и детализированными моделями врагов и реалистичным освещением.

Atomic Heart (2023) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 (версия 20H1 или новее, 64-разрядные версии)
Процессор:AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-2500
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:4 ГБ видеопамяти, AMD Radeon R9 380 или NVIDIA GeForce GTX 960 DirectX: версия 12
DirectX:Версия 12

Название игры Atomic Heart
Жанр: Экшен , Приключения , РПГ
Разработчик: Mundfish
Язык перевода игры: Русский, Английский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Atomic Heart (2023) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.