Like a Dragon: Ishin (2023) на русском

Просмотров: 514 / Дата: 18-02-2023
PC
Скачать Like a Dragon: Ishin (2023) на русском
Like a Dragon: Ishin (2023) на русском
Like a Dragon: Ishin — это ремейк спин-оффа Samurai из серии Yakuza. Игра переносит нас в Японию 19-го века и изображает самурая, ищущего убийцу своего наставника. Игра предлагает открытый мир, аркадную боевую систему и богатый набор мини-игр.
Действие игры происходит в Японии в 1867 году, в городе Кио, который является вымышленной версией Киото. Like a Dragon: Ishin рассказывает историю конца эпохи самураев, а главным героем является Сакамото Рёма, историческая личность, сыгравшая ключевую роль в свержении сёгуната.
Риома идет к Кё по стопам убийцы своего наставника. Его единственная зацепка — малоизвестный, но очень эффективный боевой стиль, используемый убийцей. Школа, обучающая этим техникам, закрыта, но герой узнает, что ее ученики только что оказались в упомянутом городе. Интересно, что хотя Рёма является историческим персонажем, в игре его внешний вид и характер смоделированы по образцу героя основных частей серии, то есть Кадзумы Кирю, и во время кампании мы также встречаем многих других персонажей, которые являются альтернативными версиями персонажей из современные части сериала.

Like a Dragon: Ishin (2023) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5-3470, 3,2 ГГц или AMD Ryzen 3 1200, 3,1 ГГц
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 960, 2 ГБ или AMD Radeon RX 460, 2 ГБ
DirectX:Версия 12

Название игры: Like a Dragon: Ishin
Жанр: Экшен , приключения
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Язык перевода: Русский и Английский

Торрент Файл игры + Русификатор