Company of Heroes 3 (2023) на русском

Просмотров: 594 / Дата: 19-02-2023
PC
Скачать Company of Heroes 3 (2023) на русском
Company of Heroes 3 (2023) на русском
Company of Heroes 3 — третья часть популярной серии тактических стратегий в реальном времени, действие которой разворачивается в реалиях Второй мировой войны. В третьей части серии показан средиземноморский театр военных действий — он позволяет вам командовать солдатами в Италии и Северной Африке. В нем также представлена судьба Немецкого Африканского корпуса, включая битву при Тобруке.
В Company of Heroes 3 возвращаются хорошо знакомые фанатам серии стороны конфликта: мобильные, способные быстро адаптировать силы США и опасные в контратаках Вермахта. Оба получили новые навыки и юниты (например, мобильную ракетную установку Sherman Whizbang). К ним присоединились англичане со своими союзниками (включая наемные группы гуркхов) и вышеупомянутый Африканский корпус с танками «Тигр» и «Берсалье» — итальянская легкая мотопехота.

Company of Heroes 3 (2023) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Процессор Intel i5 6-го поколения или AMD Ryzen для настольных ПК с 4 ядрами с частотой 3 ГГц или эквивалентной производительностью
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 950, AMD Radeon R9 370 или эквивалентная производительность
DirectX:Версия 12

Название игры: Company of Heroes 3
Жанр: Стратегия
Разработчик: Relic Entertainment
Язык перевода интерфейса: Русский, Английский [MULTI 16]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Company of Heroes 3 (2023) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.