Grim Guardians: Demon Purge (RUS) на русском

Просмотров: 819 / Дата: 19-02-2023
PC
Скачать Grim Guardians: Demon Purge (RUS) на русском
Grim Guardians: Demon Purge (RUS) на русском
Игра Grim Guardians: Demon Purge это метроидвания реализована в виде платформера в жанре экшн. Игрок выступает в роли охотников на демонов, которые путешествуют по мрачному замку и уничтожают темных сущностей.
Главные героини Grim Guardians: Demon Purge — сестры Камизоно — Майя и Синобу — которые охотятся на демонов. Когда их школа превращается в мрачный замок с привидениями, главным героям ничего не остается, как взяться за оружие и отправиться на охоту, чтобы отправить темные силы туда, откуда они пришли.
Графический дизайн Grim Guardians: Demon Purge выполнен в пиксель-арте и выдержан в темном стиле, что вызывает ассоциации, среди прочего, с первыми частями серии Castlevania . Постановка предлагает возможность выбора между оригинальным японским дубляжом и английскими голосами персонажей.

Grim Guardians: Demon Purge (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7, 8.1, 10
Процессор:2Ghz или более быстрый процессор
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:2 ГБ видеопамяти (NVIDIA GeForce)
DirectX:Версия 9.0с

Название игры: Grim Guardians: Demon Purge
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: INTI CREATES
Язык перевода игры: Русский и Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Grim Guardians: Demon Purge (RUS) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.