The Pale Beyond (на русском)

Просмотров: 736 / Дата: 22-02-2023
PC
Скачать The Pale Beyond (на русском)
The Pale Beyond (на русском)
The Pale Beyond — игра, сочетающая в себе элементы повествовательной ролевой игры и стратегии выживания. Игрок берет на себя роль капитана экспедиции 19 века на Северный полюс.
Действие происходит в 19 веке. За пять лет до сюжета игры исследовательский корабль «Виконт» отправляется в экспедицию в Антарктиду на поиски магнитного юга. Блок бесследно исчезает. Наконец, принимается решение отправить еще один парусник под названием Temperance, цель которого — узнать судьбу предыдущей экспедиции и выполнить свою задачу. К сожалению, вторая экспедиция тоже попадает в большие неприятности. Корабль застрял во льдах, а капитан таинственным образом исчез. Как следующий высокопоставленный член экипажа, наш герой берет на себя командование моряками, и его главная цель — выживание.

The Pale Beyond (на русском)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Процессор 1,2 ГГц (Intel Core i5 и выше)
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:Поддержка DX10, DX11, DX12.
DirectX:Версия 10

Название игры: The Pale Beyond
Жанр: Приключения , Инди , РПГ , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Bellular Studios
Язык перевода: Русский и Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Pale Beyond (на русском) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.