Wo Long: Fallen Dynasty (полная версия)

Просмотров: 346 / Дата: 1-03-2023
PC
Скачать Wo Long: Fallen Dynasty (полная версия)
Wo Long: Fallen Dynasty (полная версия)
Wo Long: Fallen Dynasty ролевая игра от Team Ninja. Действие игры разворачивается в фантастической версии древнего Китая, и веселье в основном связано с борьбой с людьми и монстрами с использованием богатого арсенала оружия, магии и при поддержке Божественных Зверей.
В 184 году подходит к концу правление китайской династии Хань. В империи свирепствуют коррупция и преследования, а постоянно растущие налоги настраивают народ против правительства. В стране вспыхивает восстание желтых повязок, одним из лидеров которого становится харизматичный Чжан Цзяо. Внутренний конфликт приносит в Китай хаос, которым пользуются кровожадные демоны.
Накануне эпохи Троецарствия один из солдат ополчения, а заодно и главный герой игры, отправляется на борьбу с повстанцами. В результате неожиданной встречи во время поездки он оказывается втянутым в интригу гораздо большую, чем крестьянское восстание.
Важным аспектом игры Wo Long: Fallen Dynasty является уровень морали , который есть как у главного героя, так и у его противников. Он увеличивается с каждым победным боем, делая нашего персонажа все сильнее и сильнее. Мы можем понизить его уровень на врагах, например. совершать внезапные атаки. Однако, если мы победим противника, у которого Мораль выше, чем у главного героя, наш показатель будет развиваться гораздо быстрее.

Wo Long: Fallen Dynasty (полная версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10, Windows® 11, 64-разрядная версия
Процессор:Intel® Core™ i5-8400, AMD Ryzen™ 5 3400G
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 1650 4 ГБ, Radeon RX 570 4 ГБ

Название игры: Wo Long: Fallen Dynasty
Жанр: Экшен, Приключения , РПГ
Платформа: PC
Разработчик: KOEI TECM
Язык перевода: Русский, Английский [MULTI 16]
Размер: 70 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор