Clash: Artifacts of Chaos (2023) полная версия

Просмотров: 231 / Дата: 6-03-2023
PC
Скачать Clash: Artifacts of Chaos (2023) полная версия
Clash: Artifacts of Chaos (2023) полная версия
Clash: Artifacts of Chaos это приключенческий экшен, в котором мы оказываемся в странной, фантастической стране. Игрок путешествует по миру игры в роли воина по имени Псевдо, который ищет титульные артефакты, попутно сражаясь в ожесточенных дуэлях.
Clash: Artifacts of Chaos отправляет нас в путешествие в странный, даже гротескный фэнтезийный мир под названием Зенозой. Главным героем игры является Псевдо — могущественный воин , который из-за терзающих его воспоминаний решил жить в уединении. Его мирное существование заканчивается, когда он встречает маленькое осиротевшее существо, наделенное целебными способностями, что делает его лакомым кусочком для преследующих его Близнецов — владыки артефактов. Псевдо решает позаботиться о своей безопасности и отправляется с ним в путешествие на поиски титулованных артефактов Хаоса. По пути дуэт столкнется с многочисленными опасностями, придерживаясь священных правил Ритуала.

Clash: Artifacts of Chaos (2023) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel i3 4130 (2,9 ГГц) / AMD FX 8120 (3,1 ГГц)
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) / AMD Radeon R7 260X (2 ГБ)

Название игры: Clash: Artifacts of Chaos
Жанр: Экшен, Приключения , Инди
Разработчик: ACETeam
Перевод текста интерфейса: Русский присутствует

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Clash: Artifacts of Chaos (2023) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.