Batman: Arkham Origins (Warner Bros. Interactive Entertainment) (MULTi9|RUS|ENG) от RELOADED

Просмотров: 1095 / Дата: 10-12-2013
PC
Скачать Batman: Arkham Origins (Warner Bros. Interactive Entertainment) (MULTi9|RUS|ENG) от RELOADED
Batman: Arkham Origins (Warner Bros. Interactive Entertainment) (MULTi9|RUS|ENG) от RELOADED

Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
Издатели : Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Многоязычный
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм.

Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити».

 

Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем...

 

Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла "Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.

 

Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.

Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.

 

Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.

На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.

 

Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.

На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

 

Активация русификатора: в steam_api.ini изменить Language=english на Language=russian

 

Cистемные требования:

OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

Processor:Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz

Memory:2 GB RAM

Graphics:NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM

DirectX®:9.0c

Hard Drive Space:20 GB

Other Requirements:Broadband Internet connection

Additional Notes:Windows XP and DirectX® 9.0b and below not supported

 


Скачать Batman: Arkham Origins (Warner Bros. Interactive Entertainment) (MULTi9|RUS|ENG) от RELOADED

Скачать Торрентrld-baaror.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент19,788,455 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Batman: Arkham Origins (Warner Bros. Interactive Entertainment) (MULTi9|RUS|ENG) от RELOADED полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.