The Legend of Heroes: Trails to Azure На русском

Просмотров: 565 / Дата: 11-03-2023
PC
Скачать The Legend of Heroes: Trails to Azure На русском
The Legend of Heroes: Trails to Azure На русском
The Legend of Heroes: Trails to Azure — это игра в жанре jRPG с пошаговой боевой системой. Игрок берет на себя роль полицейского, работающего в большом городе в стране, сочетающей в себе элементы фэнтези и стимпанка. Постановка является продолжением Trials from Zero и позволяет импортировать сохранение из предыдущей части.
История начинается через несколько месяцев после событий The Legend of Heroes: Trails from Zero . Действие игры снова происходит в основном в городе-государстве Кроссбелл. К SSS, известному из предыдущей части отдела спецполиции, присоединяются два новобранца — армейский майор по имени Ноэль Сикер и бывший гангстер по имени Вази Полусфера.
Сюжет об игре между двумя соседними империями, которые пытаются взять под свой контроль Кроссбелл. Что еще хуже, местные силы также вовлечены во все более жестокую борьбу за власть в городе. Известному из предыдущей части полицейскому Ллойду Бэннингсу вместе с другими правоохранителями предстоит снова контролировать хаос в мегаполисе и обеспечивать безопасность его жителей.

The Legend of Heroes: Trails to Azure На русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8.1
Процессор:Intel Core i3
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:AMD Радеон HD 6570
DirectX:Версия 11

Год выпуска: 2023
Название игры: The Legend of Heroes: Trails to Azure
Жанр: РПГ
Платформа: ПК
Разработчик: Nihon Falcom , PH3 GmbH
Содержит перевода: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Legend of Heroes: Trails to Azure На русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.