Sims 4 Жизненный Путь (2023) DLC полная версия

Просмотров: 9668 / Дата: 13-03-2023
PC
Скачать Sims 4 Жизненный Путь (2023) DLC полная версия
Sims 4 Жизненный Путь (2023) DLC полная версия
Sims 4 жизненный путь — еще одно отдельное дополнение к Симс 4. DLC дополнение фокусируется на семейных делах, знакомит с новыми этапами жизни начиная с младенчества и городом Сан-Секвойя.
Укрепляйте семейные узы, заводите друзей или врагов и познавайте истинное лицо своих симов с помощью дополнения «The Sims 4 Вместе развиваемся». То, как ваши симы относятся к окружающим — от членов семьи до симов, которых они только что встретили, — меняется. Как запланированные события, такие как ночевки, так и неожиданные вехи, такие как кризис среднего возраста, будут влиять на ваших симов и их отношения. Купите сейчас, чтобы получить бонусные предметы для детей, малышей и родителей, которыми они смогут насладиться вместе с цифровым контентом «The Sims 4 Игры на свежем воздухе»**, который будет доступен в игре в день запуска, 16 марта.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Sims 4 жизненный путь

Длительное влияние. Ключевые решения и вехи помогут сформировать ваших симов. Разблокируйте и измените черты характера на протяжении всей жизни ваших симов, когда они справляются с кризисом среднего возраста, отвечают на просьбы семьи о переезде и многое другое. Самопознание — это путешествие длиною в жизнь.

Социальная динамика. Иногда симы просто кликают. У вашего сима может быть естественная социальная химия с симом, которого он встречает на вечеринке, или они могут естественным образом конфликтовать. У вашего сима теперь будут предпочтения, которые определяют, с какими симами он социально совместим, а какие симы с большей вероятностью станут его врагами.

Семейные узы. Связи между вашими родственными симами важны и сложны. По мере того, как они проживают совместную жизнь, у них будут возможности как для драмы, так и для единства, которые повлияют на семейную динамику и отношения симов с членами их семей.

Sims 4 Жизненный Путь (2023) DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Требуется 64 бит. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор:Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенными графическими чипсетами для игры требуется Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц, AMD Turion 64 X2 TL-62 с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный)

Дата выхода: 2023 год
Название на русском языке: Симс 4 ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
Название на английском: The Sims 4 Growing Together Expansion Pack
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Язык текста: Русский, Английский
Версия: 1.97 + все Дополнения
Размер: 60 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sims 4 Жизненный Путь (2023) DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.