DREDGE (2023) на русском

Просмотров: 417 / Дата: 26-03-2023
PC
Скачать DREDGE (2023) на русском
DREDGE (2023) на русском
Dredge это ролевая игра с элементами хоррора, в которой мы управляем начинающим рыбаком. Играя, нам предстоит заняться делами и расправиться не только с силами природы, но и с монстрами и сектантами.
Игрок выступает в роли начинающего рыбака, пытающегося начать свой бизнес на архипелаге островов, известном как Костный мозг. Он быстро узнает, что близлежащие воды хранят множество ужасающих тайн, а таинственная оккультная организация пытается использовать их в своих целях.
Особенности игры:
Разгадайте тайну: проведите свой рыболовный траулер через коллекцию удаленных островов, на каждом из которых есть свои обитатели, которых нужно встретить, диких животных, которых нужно открыть, и истории, которые нужно раскопать.
Исследуйте глубины: исследуйте море в поисках спрятанных сокровищ и выполняйте квесты, чтобы получить доступ к странным новым способностям.
Изучите свое ремесло: изучите специальное оборудование и улучшите возможности своей лодки, чтобы получить доступ к редкой рыбе и ценным глубоководным диковинкам.

DREDGE (2023) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i3-2100 | AMD Phenom II X4 965
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:Nvidia 8800 GT 512 МБ | Радеон HD 6570 1 ГБ
DirectX:Версия 11
Хранилище:2 ГБ свободного места

Название игры: DREDGE
Жанр: Приключения , РПГ
Разработчик: Black Salt Games
Содержит перевод на русский и английский языки



Торрент Файл игры + Русификатор