Tainted Grail: The Fall of Avalon (RUS) на русском

Просмотров: 2099 / Дата: 27-03-2023
PC
Скачать Tainted Grail: The Fall of Avalon (RUS) на русском
Tainted Grail: The Fall of Avalon (RUS) на русском
Tainted Grail: The Fall of Avalon это польская ролевая игра, основанная на одноименной настольной игре, действие которой происходит во вселенной темного фэнтези, вдохновленной легендами о короле Артуре. Сложный сценарий Tainted Grail был разработан писателем-фантастом Кшиштофом Пискорским. Awaken Realms отвечает за создание игры.
Tainted Grail: The Fall of Avalon отправляет нас в путешествие по фантастической вселенной, вдохновленной легендами о короле Артуре. Король Артур мертв, рыцари Круглого стола в смятении, а жители титулованного острова Авалон должны отчаянно бороться за выживание, столкнувшись с бедствием Красной Смерти и так называемой Вирднесс — таинственной силой, искажающей все вокруг. в его досягаемости в хаотичном порядке.
В процессе игры мы выступаем в роли героя, который постепенно открывает для себя эту мрачную землю и ее тайны, а также знакомится с ее жителями и действующими здесь фракциями, у каждой из которых есть свое представление о будущем острова. По ходу приключения нам предстоит принимать многочисленные (часто морально неоднозначные) решения, влияющие как на судьбу нашего героя, так и на будущее всей земли.

Tainted Grail: The Fall of Avalon (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7/8/10 64-битная
Процессор:i5 8-го поколения или эквивалент AMD
Объем памяти:12 ГБ оперативной памяти
Графика:GTX 1060 6 ГБ или аналог AMD
DirectX:Версия 11
Хранилище:15 ГБ свободного места

Название игры: Tainted Grail: The Fall of Avalon
Жанр: Приключения , Инди , RPG , Ранний доступ
Разработчик: QuestLine
Содержит перевод на языки: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор