NecroCity (2023) полная версия

Просмотров: 228 / Дата: 3-04-2023
PC
Скачать NecroCity (2023) полная версия
NecroCity (2023) полная версия
Добро пожаловать в игру NecroCity, смесь градостроительства, стратегии и защиты башен. Защитите свои аванпосты нежити от упорных сил так называемого добра! Покажите живым, что гремит вашими костями с армией скелетов! Покажи старшему брату, что ты уже не ребенок! Подайте налоги!
Правильно, возьмите на себя роль молодого Принца Нежити, пытающегося проявить себя. Расширяйте бюрократическую славу Царства Нежити по всем землям, устанавливая новые аванпосты. Призывайте рабочих, добывайте кости, захватывайте души и защищайте свой Зиккурат любой ценой. Расставляйте ловушки, нанимайте призраков и скелетов, используйте магию, добавляйте моды, чтобы оживить обстановку, или попросите своих друзей — гулей помочь вам. Вам решать, чтобы выбрать лучшую стратегию!

NecroCity (2023) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор:Intel Core i3 2,5 ГГц или AMD Phenom II 2,6 ГГц или выше
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:2 ГБ и AMD 7970 или nVidia 770 или выше
DirectX:Версия 11

Полное название: NecroCity
Жанр: Экшен , Приключения , Инди , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Gameparic , Shift Games
Содержит перевода на русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру NecroCity (2023) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.