Wildfrost (2023) на русском

Просмотров: 825 / Дата: 8-04-2023
PC
Скачать Wildfrost (2023) на русском
Wildfrost (2023) на русском
Wildfrost это игра в стиле roguelik и карточных игр. Наша задача — спасти скованный льдом мир. Для этого мы путешествуем по земле и сражаемся в пошаговых сражениях с противниками.
Wildfrost отправляет нас в путешествие в фантастический мир, где правит титулованный Wild Frost. Последний оплот старого порядка — деревня Сноудуэлл. Во время игры мы возглавим живущее там племя и отправляемся в путешествие, цель которого — добраться до Храма Солнца, победить Хранителя Мороза и раз и навсегда разобраться с катаклизмом.

Планируйте заранее с помощью динамической системы счетчиков, чтобы наметить свой следующий ход и отбиваться от морозных врагов. Хотя сражения в Wildfrost пошаговые, карты не атакуют каждый ход. Вместо этого у них есть «счетчик», который отсчитывает количество ходов, пока они не будут готовы автоматически сделать свой ход!

Следя за фишками вражеских монстров, вы можете заранее планировать свою идеальную игру. Баффать своих компаньонов? Сдержать атаку врага? Или, может быть, отсчитайте свой собственный таймер, чтобы быстро сеять хаос! Вы должны стратегически переломить ситуацию в свою пользу.

Wildfrost (2023) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7/10/11
Процессор:4 ГГц
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:2 ГБ выделенной памяти графического процессора
DirectX:Версия 10

Название игры: Wildfrost
Жанр: Инди , Стратегии
Разработчик: Deadpan Games , Gaziter
Содержит язык перевода: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор