Vampire Survivors: Tides of the Foscari (2023) DLC полная версия

Просмотров: 418 / Дата: 10-04-2023
PC
Скачать Vampire Survivors: Tides of the Foscari (2023) DLC полная версия
Vampire Survivors: Tides of the Foscari (2023) DLC полная версия
Vampire Survivors: Tides of the Foscari это новое DLC-дополнение для игры, в котором представлена еще одна огромная сцена, а также набор новых персонажей, монстров и оружия для игры. И, конечно же, в тенистых кронах дремучего леса могут таиться тайны… Но, как всегда, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть присутствие вампиров.

Глубоко в лесу размером с континент находится Академия Фоскари, школа, где элита мира готовит своих детей к карьере могущественных волшебников, неутомимых генералов и опытных шпионов. Академия разделена на три дома, помещение, до сих пор нетронутое во всей фантастической фантастике. Трое учеников, по одному от каждого дома, отваживаются на путешествие в лес, населенный мифологическими существами, и все ради веселых приключений, и ничто не мешает их прихоти. Мы знаем, что все это умопомрачительно оригинальные вещи, но от этого становится только лучше.

Vampire Survivors: Tides of the Foscari (2023) DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 10 64бит
Процессор:Процессор Intel Pentium 4 или более поздней версии с поддержкой SSE2
Память:1 МБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 650 (1024 МБ оперативной памяти)

Название дополнения: Vampire Survivors: Tides of the Foscari
Жанр игры: Экшен , Казуальная игра , Инди , РПГ
Разработчик: poncle
Содержит перевод интерфейса / текста: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Vampire Survivors: Tides of the Foscari (2023) DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.