Survival: Fountain of Youth (2023) (RUS) полная версия

Просмотров: 549 / Дата: 15-04-2023
PC
Скачать Survival: Fountain of Youth (2023) (RUS) полная версия
Survival: Fountain of Youth (2023) (RUS) полная версия
Survival: Fountain of Youth — приключенческий экшен с элементами выживания и сюжетом, ориентированным на поиск мифического Фонтана молодости. История переносит нас в 16 век и позволяет нам играть роль потерпевшего кораблекрушение, борющегося за выживание на 15 различных островах.
Игрока закидывают во времена великих географических открытий, позволяя выступить в роли участника экспедиции под руководством испанского исследователя Хуана Понсе де Леона. Путешествие направлено на поиск одноименного Источника Молодости , мифического источника, гарантирующего вечную жизнь. К сожалению, морская авантюра заканчивается кораблекрушением. В качестве одного из выживших пассажиров мы приземляемся на таинственный остров, принадлежащий более крупному архипелагу. Борьба за выживание в мире, полном опасных животных, превращается в попытку узнать судьбу древней цивилизации, когда-то населявшей это место.

Survival: Fountain of Youth (2023) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Процессор Intel Core i5-6400 с тактовой частотой 2,70 ГГц
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVidia GeForce GTX 970 4 ГБ с разрешением Full HD

Название игры: Survival: Fountain of Youth
Жанры: Экшены , Приключения , Инди , Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: Odinsoft Inc.
Язык перевода текста / интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Survival: Fountain of Youth (2023) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.