Coffee Talk Episode 2: Hibiscus Butterfly (на русском)

Просмотров: 683 / Дата: 16-04-2023
PC
Скачать Coffee Talk Episode 2: Hibiscus Butterfly (на русском)
Coffee Talk Episode 2: Hibiscus Butterfly (на русском)
Coffee Talk Episode 2 это вторая часть необычной серии визуальных новелл, созданных независимой студией. В игре вы снова берете на себя роль работника кофейни, который подает вкусные напитки и слушает удивительные истории своих клиентов.
Действие игры вновь разворачивается в альтернативной реальности американского Сиэтла , где с незапамятных времен сосуществовали люди, орки, эльфы и другие расы. Нам снова предстоит выступить в роли бариста и продолжить работу в кафе, известном нам с первой части. Готовя разнообразные горячие напитки, мы можем еще раз выслушать необыкновенные истории наших клиентов и заодно повлиять на их судьбу. Среди людей, посещающих нас, будут, например. таких неординарных личностей, как эльфийский внештатный графический дизайнер Бейлис, орк-разработчик игр Миртл или суккуб Луа — менеджер по развитию бизнеса.

Coffee Talk Episode 2: Hibiscus Butterfly (на русском)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 SP1+
Процессор:Процессор 2,4 ГГц или выше
Объем памяти:2 ГБ оперативной памяти
Графика:512 МБ памяти дисплея
DirectX:Версия 9.0с
Хранилище:550 МБ свободного места

Название игры: Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly
Жанры: Приключения , Казуальные игры , Инди , Симуляторы
Разработчик: Toge Productions
Перевод игры на языки: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Coffee Talk Episode 2: Hibiscus Butterfly (на русском) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.