LIVE A LIVE (2023) на русском

Просмотров: 498 / Дата: 23-04-2023
PC
Скачать LIVE A LIVE (2023) на русском
LIVE A LIVE (2023) на русском
Live A Live — ремейк 16-битной jRPG, никогда не покидавшей Японии. Обновленная версия разработана в стиле HD-2D, сочетая классическую атмосферу с современным исполнением. В игре представлена ​​серия из девяти историй, описывающих борьбу героев разных эпох с одним врагом.
Сюжет игры очень необычный. Live A Live представляет собой историю восьми персонажей в девяти различных сценариях. Каждый из них происходит в разных реальностях. Эти истории переносят нас в доисторические времена, древний Китай, феодальную Японию, Дикий Запад, современность, ближайшее и далекое будущее.
Эти истории можно воспроизводить в любом порядке. В каждом из этих сценариев его герой должен столкнуться со злодеем, известным как Одио. После семи триумфов разблокируется восьмая глава, действие которой происходит в Средневековье, а пройдя ее, мы получаем доступ к последней, девятой истории, объединяющей нити всех предыдущих восьми. В нем их герои, оторванные от своих эпох, объединяют силы против общего врага в финальном противостоянии, которое решит будущее вселенной.

LIVE A LIVE (2023) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 / 11 64-разрядная версия
Процессор:AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 750
DirectX:Версия 12

Название: LIVE A LIVE
Жанры: Приключения , РПГ
Создатели: Square
Содержит перевода на Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру LIVE A LIVE (2023) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.