The Last Case of Benedict Fox (2023)

Просмотров: 239 / Дата: 23-04-2023
PC
Скачать The Last Case of Benedict Fox (2023)
The Last Case of Benedict Fox (2023)
The Last Case of Benedict Fox это игра на стыке метроидвании, платформеров и приключенческих игр с боевой системой, похожей на соулс.Мы играем роль детектива, который расследует ужасное убийство, сталкиваясь по пути с демонами и различными зверями.
Действие The Last Case of Benedict Fox происходит в Бостоне 1920-х годов. Главным героем игры является Бенедикт Фокс — самопровозглашенный детектив, который решает расследовать ужасное убийство молодой пары и похищение их ребенка. С этой целью главный герой прибывает в огромный полуразрушенный особняк, где жили жертвы. Фокс не проводит расследование в одиночку, так как его постоянно сопровождает демон, наделяющий его сверхъестественными способностями; благодаря ему наш подопечный может проникать в разум мертвых, чтобы искать ценную информацию и подсказки . Детектив должен быть начеку, так как в сюрреалистической стране, известной как Бездна, болезненные воспоминания людей обретают физическую форму...

The Last Case of Benedict Fox (2023)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5-7400 3,00 ГГц или AMD Ryzen 5 1400 3,20 ГГц
Объем памяти:12 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce 1050Ti или эквивалент AMD
DirectX:Версия 11

Название игры на русском: Последнее дело Бенедикта Фокса
Жанры: Экшены , Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: Plot Twist
Содержит перевод на Английский и Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Last Case of Benedict Fox (2023) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.