Darkest Dungeon 2 (2023) полная версия

Просмотров: 393 / Дата: 4-05-2023
PC
Скачать Darkest Dungeon 2 (2023) полная версия
Darkest Dungeon 2 (2023) полная версия
Darkest Dungeon 2 это вторая часть серии ролевых игр с элементами поджанров roguelike и dungeon crawler, выпущенная в 2016 году. Сюжет Darkest Dungeon II сосредоточен на апокалипсисе и тяготах долгого, изматывающего путешествия.
Темой сюжета Darkest Dungeon II является апокалипсис. Команда героев, над которой мы берем управление, видит шанс на спасение в маячащей на горизонте горе, но дорога к ней длинна, терниста и полна лишений. Удастся ли протагонистам добраться до него, а также в каком составе и душевном состоянии они это сделают, зависит от наших действий. Уэйн Джун снова сыграл роль рассказчика истории.
Что касается столкновений с противниками — стычки снова происходят в пошаговом режиме , и мы наблюдаем за ними со стороны, глядя на стоящих в строю героев и их противников. Ключом к успеху снова является правильное позиционирование персонажа на поле боя. Система претерпела важное изменение в виде реализации так называемых жетонов, представляющих определенные эффекты (например, шанс заблокировать следующую атаку или обездвижить или оглушить цель). Их используют как наши герои, так и враги. Кроме того, игра не позволяет лечиться во время сражений .

Darkest Dungeon 2 (2023) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:AMD Атлон Х4 | Intel Core i5 4460
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia GTX 950 | 7 370 драмов РА
Хранилище:6 ГБ свободного места

Название игры: Darkest Dungeon 2
Жанры: Инди , Ролевая игра , Стратегия
Разработчик: Red Hook Studios
Язык перевода: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор