Crusader Kings 3 Tours Tournaments (DLC) полная версия

Просмотров: 2513 / Дата: 8-05-2023
PC
Скачать Crusader Kings 3 Tours Tournaments (DLC) полная версия
Crusader Kings 3 Tours Tournaments (DLC) полная версия
Crusader Kings 3 Tours and Tournaments — второе крупное дополнение к третьей части серии Crusader Kings. На этот раз создатели из студии Paradox позволили средневековым правителям отправиться в приключение или принять участие в рыцарском турнире.
Как следует из названия, Tours and Tournaments представляет Crusader Kings III туры по королевству, а также турниры и другие мероприятия. Отныне игроки смогут исследовать свое королевство в рамках своих личных путешествий, участвуя в приключениях или соревнуясь за ценные призы. Конечно, как и у всего в игре, у этих новинок есть второе дно. Экскурсии по королевству — прекрасный повод посетить мятежных вассалов , чтобы напомнить им, кому они обязаны своей верностью (или деньгами, так как сборщики налогов могут сопровождать нас во время визита). Кроме того, рыцарские турниры, свадьбы, охота и прочие торжественные мероприятия — отличная возможность избавиться от неудобных вассалов.

Crusader Kings 3 Tours Tournaments (DLC) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 8.1 64-разрядная / Windows® 10 Домашняя 64-разрядная
Процессор:Intel® Core™ i3-2120 / AMD® FX 6350
Память:6 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia® GeForce™ GTX 660 (2 ГБ) / AMD® Radeon™ HD 7870 (2 ГБ) / Intel® Iris Pro™ 580 / Intel® Iris® Plus G7 / AMD® Radeon™ Vega 11

Название игры: Crusader Kings III: Tours & Tournaments
Жанр: РПГ , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Paradox
Обновленная Версия: 1.9+
Язык интерфейса: Русский. Английский



Торрент Файл игры + Русификатор