Greedventory (RUS) полная версия

Просмотров: 474 / Дата: 12-05-2023
PC
Скачать Greedventory (RUS) полная версия
Greedventory (RUS) полная версия
Greedventory — это великолепная ролевая игра с пиксельной графикой, в которой единственное, что стоит между вами и постыдно быстрой смертью, — это ваша мышь. Наносите удары, парируйте и накладывайте мощные заклинания на своих врагов, собирайте все более великолепные сокровища и снаряжение, заблудитесь в прекрасном жестоком мире, уничтожьте многовековое не очень секретное общество и станьте героем, которым вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотите быть!
В мире, где магические артефакты распространены, правит древнее братство, стремящееся собрать и сохранить все грани древней магии. Главное правило выживания здесь — всегда быть в курсе того, что вас окружает, и держать свои рефлексы в идеальной форме, поскольку царство управляется ЖАДНОСТЬЮ, и ни одно смертное существо не может устоять перед желанием украсть, солгать и бросить вас на растерзание волкам. если это означает, что ОНИ получают что-то за ВАШИ хлопоты.

Greedventory (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10, 64-разрядная версия
Процессор:Intel i3-2100 или AMD Athlon 3000G
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GT 730 или AMD Radeon RX 460 (2 ГБ видеопамяти)

Название игры: Greedventory
Жанры: Боевики , Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: Black Tower Basement
Язык перевода: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Greedventory (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.