Victoria 3: Voice of the People DLC полная версия

Просмотров: 492 / Дата: 18-05-2023
PC
Скачать Victoria 3: Voice of the People DLC полная версия
Victoria 3: Voice of the People DLC полная версия
Victoria 3: Voice of the People это первое крупное дополнение к стратегии под названием Victoria 3. Самая большая новинка, представленная в DLC это социальные агитаторы, добивающиеся внимания наших граждан, с которыми мы можем сотрудничать или вести более или менее ожесточенные «войны».
Виктория 3: Голос народа фокусируется на борьбе между реформаторами, реакционерами и революционерами, борющимися за народную аудиторию. Во время игры мы оказываемся посреди этого плавильного котла 19-го века, и только от нас зависит, в каком направлении мы решим подтолкнуть систему контролируемого нами государства.
Victoria 3: Voice of the People отличается оригинальным интерфейсом в стиле ар-нуво, новыми изображениями французских зданий, уникальной анимацией для революционных групп и специально разработанной униформой и одеждой для различных персонажей и культур .

Victoria 3: Voice of the People DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 Домашняя 64-разрядная версия
Процессор:Intel® Core™ i3-3250 или AMD® FX 8370 (требуется поддержка AVX)
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia® GeForce™ GTX 660 (2 ГБ) или AMD® R7 370 (2 ГБ), Intel® HD Graphics 630 или AMD Radeon™ Vega 8

Название игры: Victoria 3: Voice of the People
ЖАНР: Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Язык интерфейса / субтитры: Английский, Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Victoria 3: Voice of the People DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.