We Love Katamari REROLL Royal Reverie (2023) (RUS)

Просмотров: 449 / Дата: 2-06-2023
PC
Скачать We Love Katamari REROLL Royal Reverie (2023) (RUS)
We Love Katamari REROLL Royal Reverie (2023) (RUS)
We Love Katamari REROLL Royal Reverie это обновленная версия оригинальной аркады и головоломки, выпущенная в 2005 году. В игре наша главная задача катить шарик по различным локациям, к которым со временем прилипают все более и более крупные объекты.
We Love Katamari REROLL + Royal Reverie отправляет нас в путешествие во вселенную, где Вселенной правит… ну, Король Вселенной. Игра рассказывает две истории. В первом правитель, удивленный обретением множества поклонников на Земле, решает снова отправить своего сына на нашу планету. Князь Вселенной вместе со своими двоюродными братьями должен снова прокатить свой Катамари по синему шару, создав таким образом звезды, которые окажутся в небе . Во втором рассказе мы знакомимся с историей самого Короля, наблюдая за его непростыми отношениями с отцом, наблюдая момент, когда он сам сел на трон, и сопровождая его, когда у него, наконец, появился отпрыск, т.е. Князь Вселенной.
We Love Katamari REROLL + Royal Reverie имеет красочную и четкую графику в мультяшном стиле. При подготовке описываемого ремастера авторы не пытались основательно его освежить, а лишь адаптировали под широкоформатные разрешения .

We Love Katamari REROLL Royal Reverie (2023) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i3-2125 или AMD A8-6600K
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 750 Ti или Radeon HD 6950, или Radeon Vega 11, или Intel Iris Xe
DirectX:Версия 11

Год выпуска: 2023 г. 2 июня
Жанр: Экшены
Разработчик: MONKEYCRAFT
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский, немецкий, русский
Язык озвучки: японский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру We Love Katamari REROLL Royal Reverie (2023) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.