Loop8: Summer of Gods (RUS) полная версия

Просмотров: 513 / Дата: 3-06-2023
PC
Скачать Loop8: Summer of Gods (RUS) полная версия
Loop8: Summer of Gods (RUS) полная версия
Loop8: Summer of Gods это игра jRPG, в которой мы играем роль молодого человека, сражающегося с древней опасностью, угрожающей всему человечеству. В LOOP8 мы исследуем живописный городок и налаживаем отношения с его жителями, а также сражаемся в пошаговых сражениях с могущественными противниками.
Главный герой LOOP8 — молодой человек по имени Нини. Главный герой, проведший всю свою жизнь на космической станции, был лишен семьи и дома из-за древней угрозы, известной как Кегай. Мальчик прибывает в идиллический город Асихаранакацу, чтобы найти убежище у своих родственников. Нини быстро начинает знакомиться с жителями этого места и строить с ними отношения. В то же время он ищет людей, одержимых Кегаем, который, вопреки тому, что говорят местные жители, также отметил свое присутствие здесь.

Loop8: Summer of Gods (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel i5-3470 / AMD FX-8300
Объем памяти:6 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA Geforce GTX 660 / Radeon HD7870
DirectX:Версия 11
Хранилище:4 ГБ свободного места

Название игры Loop8: Summer of Gods
Жанры: РПГ
Разработчик: Marvelous
Содержит перевода: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Loop8: Summer of Gods (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.