Harmony: The Fall of Reverie на русском

Просмотров: 566 / Дата: 5-06-2023
PC
Скачать Harmony: The Fall of Reverie на русском
Harmony: The Fall of Reverie на русском
Harmony: The Fall of Reverie это сюжетная приключенческая игра от Don't Nod. В игре мы играем роль девушки по имени Полли, задачей которой является восстановление баланса между своим миром и землей Мечтаний, населенной олицетворениями человеческих устремлений.
Harmony: The Fall of Reverie отправляет нас в путешествие в недалекое будущее. Главной героиней игры является Полли, которая возвращается в свой родной город на Средиземноморье после нескольких лет, проведенных за границей. Пытаясь найти пропавшую мать, главный герой узнает, что мегакорпорация МК пытается контролировать население города, неся призрак большой опасности его обитателям. Однако не все потеряно, поскольку Полли также обнаруживает свой сверхъестественный дар.

Harmony: The Fall of Reverie на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8
Процессор:Intel Core i5-4570T (2 * 2900) / AMD FX-4300 (4 * 3800) или аналогичный
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 650 / Radeon HD 7750 (1024 МБ)

Название игры: Harmony: The Fall of Reverie
Жанры: Приключения , Казуальные игры
Разработчик: DON'T NOD
Язык перевода текста: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Harmony: The Fall of Reverie на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.