MotoGP 23 (RUS) на русском

Просмотров: 636 / Дата: 5-06-2023
PC
Скачать MotoGP 23 (RUS) на русском
MotoGP 23 (RUS) на русском
MotoGP 23 гоночная игра, посвященная мотоциклам от студии Milestone. В игре был воссоздан сезон чемпионата мира по мотоциклам 2023 года, и в дополнение к обширной карьере производство предлагает многопользовательский режим, а также обширные учебные пособия и помощь для новичков.
В мире автоспорта каждое решение имеет значение! Влияйте на тенденции сезона, планируя свою карьеру так, как вам больше всего подходит. Развивайте свой байк, чтобы получить все более высокие характеристики, а также держать в страхе самых опытных противников, завоевать место в официальной команде, победив ведущего гонщика, или сменить команду, чтобы доказать, что главное не байк, а вы!
Используйте социальные сети во время игры, чтобы наладить отношения между командами и другими гонщиками, но будьте осторожны! Любое дружеское соперничество, начатое в сообществе, продолжится на трассе.

MotoGP 23 (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 8 х64
Процессор:Intel Core i5-4590 (4 * 3300) или эквивалент | AMD FX-4350 (4 * 4200) эквивалент
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 1050 (2048 МБ) | Радеон RX 460 (4096 МБ)

Название игры: MotoGP 23
Жанры: Гонки , Симуляторы , Спорт
Разработчик: Milestone Srl
Содержит перевод на Английский и Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру MotoGP 23 (RUS) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.