Cyto v1.0 Cracked-F4CG

Просмотров: 1467 / Дата: 2-01-2014
PC
Скачать Cyto v1.0 Cracked-F4CG
Cyto v1.0 Cracked-F4CG

Разработчик: Room 8
Издатели : Chillingo
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Издательство Chillingo несомненно является одним из ведущих поставщиков качественных и красивых игр.

И новая игрушка Cyto, разработанная студией Room 8, не стала исключением. Сделана с душой и серьезным подходом к делу, однако прежде всего затягивает не своим сюжетом, а удивительной атмосферностью.

Главный персонаж игры — чудесное существо по имени Cyto. По какой-то неведомой причине Cyto растерял все свои воспоминания и теперь отправляется в путешествие по загадочному миру, чтобы собрать их. И это совсем не так просто, как может показаться на первых уровнях. Чем дальше пробирается Cyto в глубь мистического мира, тем больше сюрпризов и опасностей его ждёт.

Впрочем, и возможностей у Cyto постепенно становится больше. На первых уровнях он может только перепрыгивать с одного элемента на другой. И порой очень сложно прицелиться таким образом, чтобы и поймать воспоминание, и попасть в портал, который переносит Cyto дальше по игровому миру. Однако через несколько уровней у него появляется возможность плавно перетекать с элемента на элемент. Обо всех новых опасностях и возможностях вы узнаете вовремя, так как игра полна ненавязчивых, но важных подсказок.

Одна из главных особенностей игры Cyto — музыкальное сопровождение. Музыка была написана композитором Дэвидом Ари Леоном (написал музыку к фильмам «Человек-паук», «Халк») специально для этой игры. Она идеально сочетается с графикой и гейплеем, что в итоге и делает Cyto такой удивительно атмосферной, и в каком-то плане немного медитативной игрой. Она помогает расслабиться, поскольку все движения в ней достаточно плавные, никуда не надо спешить, а музыка помогает поддаться этому настроению. От игры сложно оторваться, она завораживает и не отпускает вас. Разработчики из Room 8 умеют удерживать внимание.

Проходя уровень за уровнем, вы будете собирать всё больше воспоминаний Cyto и постепенно узнавать, что же с ним произошло. Этот момент тоже вносит особый интерес в игру.

Если подвести итог всему выше написанному: Cyto — потрясающе красивая и затягивающая игра, подходящая абсолютно для любого возраста, не зря она получила награду Editor’s Choice в App Store в более чем 40 странах. Она не заставит вас нервничать или слишком переживать, она спокойная и плавная, она отключает от реальности, помогает на некоторое время отвлечься от текущих дел и немного отдохнуть.

Cyto – симпатичный персонаж с большой историей, но только он не может вспомнить её. Помогите Cyto возвратить фрагменты памяти, разбросанные по всей вселенной и наблюдайте как разворачивается история, поскольку его амнезия исчезает.

Есть три фрагмента памяти, рассеянные по 81 уровню Cyto, но их сбор не будет легким. Используйте свои навыки, различные способности, элементы и точный палец, чтобы собрать их всех и открыть историю. Избегайте шипов и других опасностей на своем пути к порталу в конце каждого уровня.

Cyto живет в сказочном мире, заполненном инопланетными организмами и тайной под ошеломляющим саундтреком Дэвида Ари Леона. Всего лишь наденьте наушники и вы потеряетесь в замечательном мире Cyto.

 

Главные особенности:

- 81 уровень озадачивающей забавы

- Симпатичный персонаж с большой историей

- Ошеломляющий звуковой и артистический дизайн

- Приложение универсально

 


Скачать Cyto v1.0 Cracked-F4CG

Скачать Файлfile_id.dizСкачать игру0 Кб
Скачать Торрентcyto_cracked_by_f4cg.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент110,059 Кб

Скриншоты к Cyto v1.0 Cracked-F4CG

Скриншоты к Cyto v1.0 Cracked-F4CGСкриншоты к Cyto v1.0 Cracked-F4CGСкриншоты к Cyto v1.0 Cracked-F4CGСкриншоты к Cyto v1.0 Cracked-F4CGСкриншоты к Cyto v1.0 Cracked-F4CG

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Cyto v1.0 Cracked-F4CG полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.