The Thaumaturge (2024) на русском

Просмотров: 84 / Дата: 1-03-2024
PC
Скачать The Thaumaturge (2024) на русском
The Thaumaturge (2024) на русском
Игра The Thaumaturge отправляет нас в путешествие по Варшаве 1905 года. Это мультикультурный мегаполис, где под носом у высших классов, устраивающих роскошные балы, на темных улицах происходят криминальные разборки. Город, находящийся в сфере влияния русского царя, представляет собой настоящий плавильный котел, в котором живут, в частности, польская буржуазия, еврейские купцы и русские солдаты.
Варшава также является территорией деятельности одноименных тауматургов - людей, наделенных сверхъестественными способностями, которые могут воспринимать и использовать для своих нужд эзотерических существ, называемых Салюторами. Одним из таких тауматургов и является главный герой описываемой постановки - Виктор Шульский, который приезжает в Варшаву, чтобы уладить семейные дела. Протагонист использует свои навыки, чтобы раскрыть секреты города и узнать о тайнах, которые скрывают его жители.
Стоит отметить, что хотя рассказанная здесь история не лишена вымышленных элементов, она обогащена присутствием реальных исторических личностей.


The Thaumaturge (2024) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 (64-разрядная версия)
Процессор:AMD Ryzen 5 3600 (6 ядер с частотой 3,5 ГГц) или Intel i5-10400F (6 ядер с частотой 2,9 ГГц)
Объем памяти:16 ГБ ОЗУ

Название игры: The Thaumaturge
Жанры: Приключения , РПГ
Разработчик: Fool's Theory
Перевод на Русский язык + 7 других перевод (присутствует)

Торрент Файл игры + Русификатор