Tiberian sun:Reborn

Просмотров: 3589 / Дата: 20-02-2014
PC
Скачать Tiberian sun:Reborn
Tiberian sun:Reborn

Платформа: Windows

Описание:

Продолжение эпической битвы между GDI и Братством NOD от первого лица от создателей bluehellproductions.

Теперь вам предстоит окунуться в бой который продолжается после первой части игры RENEGADE. В игре присутствуют как наземные так и воздушные юниты( почти все из игры Tiberian sun:fireshtorm). Ваша задача уничтожить базу врага при этом сохранив свою. Большое кол-во карт, а так же юнитов . Добавлена ионная буря в некоторые из них( пока работает почти полностью против NOD т.к. выводить их юниты из под маскировки,но не трогает авиацию.Возможность докупать еще харвесторы для улучшения притока денежных средств команде.

P.s. игра еще не слишком доработана,есть баги. Но в общем играть можно. Пока играют не много людей хотя я был участником битвы 6 на 6

Большое спасибо команде разработчиков bluehellproductions за проделанную работу. Официальный выход игры был в 2012 году. Очень долго искал ее случайно нашел. Играют пока что не слишком много людей,хотя может ночью их больше.

Установка:

1 Скачать инсталер(он если потребуется обновиться)

2 зайти во вкладку Games

3 находим вкладку Tiberian sun: Reborn ( по мимо самой игры,там есть еще и обновы сделанные под red alert,все устанавливаются по желанию и это отдельные игры)

4 установка происходить с их сервера,нечего не закрывайте иначе может сбиться установка

5 после установки заходим в лаунчер и выбираем вкладку Server Browser( там находим сервера их 5(3 америка и 2 эвропа)

6 жмем возле сервера join server и играем

 


Скачать Tiberian sun:Reborn

Скачать ФайлBHP_Launcher_0.2.0.1.rarСкачать игру15,063 Кб

Скриншоты к Tiberian sun:Reborn

Скриншоты к Tiberian sun:RebornСкриншоты к Tiberian sun:RebornСкриншоты к Tiberian sun:RebornСкриншоты к Tiberian sun:RebornСкриншоты к Tiberian sun:Reborn

Торрент Файл игры + Русификатор