Disciples III: Перерождение \ Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUS\ENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Просмотров: 2332 / Дата: 20-01-2014
PC
Скачать Disciples III: Перерождение \ Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUS\ENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins
Disciples III: Перерождение \ Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUS\ENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Разработчик: hex studio
Издатели : Акелла
Жанр: StrategyTBS
Дата выхода игры: 18 Апреля 2012 года
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: RePack лицензии
Лекарство: Присутствует

Описание:

Данный проект раскрывает перед игроком дополненную и расширенную историю, рассказанную в «Ренессансе» и «Ордах Нежити», на полностью переработанных картах.

«Disciples III: Перерождение» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В «Disciples III: Перерождение» будет четыре доступных игроку расы: Империя, Орды Нежити, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.

Особенности игры:

» Неповторимый визуальный стиль и великолепная готическая атмосфера в новом исполнении.

» Драматичный и захватывающий сценарий от автора самой успешной книги цикла Disciples – «Драгоценная кровь» Екатерины Стадниковой.

» Новая система боя и магии. Десятки новых глобальных заклинаний.

» Тотемы и флаги в инвентаре и на полях сражения.

» Более 180 часов геймплея. 4 кампании из 27 огромных, детально проработанных миссий, более 70 новых побочных квестов, значительно расширяющих историю.

» Более 200 новых объектов на суше и на море, 13 новых нейтральных юнитов.

» Мультиплеер в режиме hotseat и по сети c возможностью игры за нейтральные юниты и поддержкой функций сервиса Steam.

Информация о релизе:

» Версия игры 1.0.3 (SF Removed), загружена 27 ноября 2013г и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры от Акеллы.

» Steam Application ID: 10270

» Сигнатура покупки: Disciples Reincarnation Retail (розница)

» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

Установка

Обычная установка:

1. Установить игру запустив Setup.exe

2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой

3. Играть

Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.

Автоматическая установка:

1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.

2. Играть

* Язык игры зависит от языка программы установки

Минимальные системные требования:

√ Операционная система: Windows XP/Vista/7

√ Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше

√ Оперативная память: 2 Гб

√ Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти

√ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX

√ Свободное место на жестком диске: 10 Гб

 


Скачать Disciples III: Перерождение Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUSENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Скачать Торрентdisciples.reincarnation.rus.eng.steam-rip_-_origins.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,386,363 Кб

Скриншоты к Disciples III: Перерождение Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUSENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Скриншоты к Disciples III: Перерождение Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUSENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. OriginsСкриншоты к Disciples III: Перерождение Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUSENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. OriginsСкриншоты к Disciples III: Перерождение Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUSENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. OriginsСкриншоты к Disciples III: Перерождение Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUSENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Disciples III: Перерождение \ Disciples III: Reincarnation (Akella Games) (RUS\ENG) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.