Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)

Просмотров: 1506 / Дата: 28-01-2014
PC
Скачать Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)
Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)

Разработчик: Rain Games
Издатели : Rain Games
Жанр: Arcade (Platform)
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется

Описание:

Действие проходит в Теслаграде, столице королевства Электропия в алтернативной Европе 19 века.

Главный герой игры - маленький мальчик, за которым охотятся солдаты Короля. В результате погони герой попадает в таинственную и устрашающую Башню Тесламансеров. С этого момента начинается новая летопись истории Электропии...

В основу механики игры заложены принципы электромагнетизма. В арсенале нашего героя целый набор устройств, при помощи которых он должен решать задачи и сражаться с боссами: магнитная перчатка, прибор для телепортации, электромагнитный комбинезон и электрожезл.

В течение игры вам предстоит узнать историю Электропии, Тесламансеров и конфликта между Орденом и Королем, а также реальную историю событий, предшествующих сюжету игры. В Теслаграде отсутствуют элементы устного или письменного повествования, сюжет и предыстория описываются при помощи надписей на стенах, плакатов и прочих визуальных элементов. Также в Теслаграде отсутствуют элементы, прерывающие процесс игры, как то загружение уровней, и видеофильмы (за исключением интро), что фактически позволяет пройти всю игры от и до в один заход.

Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

- Процессор: 2 Ггц

- Оперативная память: 2 Гб

- Видеокарта: 256 Мб

- Место на жестком диске: 1 Гб

 


Скачать Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)

Скачать Торрентteslagrad.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент372,570 Кб

Скриншоты к Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)

Скриншоты к Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)Скриншоты к Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)Скриншоты к Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)Скриншоты к Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Teslagrad (2013/RUS/ENG/MULTi14) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.