Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От Heather

Просмотров: 7523 / Дата: 17-02-2014
PC
Скачать Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От Heather
Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От Heather

Разработчик: Polyphony Digital
Издатели : Sony Computer Entertainment
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

При создании GT4 команда разработчиков снова выезжала на пересканировку реальных гоночных треков.

По сравнению с прошлой игрой, GT3, в Gran Turismo 4 окружение трасс стало максимально приближенно к таковым в реальной жизни. Также корректировке подверглись многие повороты. Для максимально правильной передачи технических свойств поведения авто на дороге, при разных условиях, Кадзунори Ямаути и его команда тестировали большое количество машин. При этом каждому разработчику присваивалась определенная машина, на которой они проходили различные тесты, с разными условиями. Такой личный опыт позволил сделать физический движок как можно более достоверным.

В начале карьеры игрок имеет в своем распоряжении 10 000 кредитов. Этого хватит только на приобретение подержанного авто 80-х или 90-х годов. Игроки, имеющие сохранение Gran Turismo 3, могут импортировать из него до 100 000 кредитов в профиль игрока в GT4, также как и лицензию класса А и В. Хотя многие гонки не имеют ограничений на лицензию, для продвижения «вверх» по карьерной лестнице игроку придется сдать тесты на лицензию (права). Всего таких лицензий пять, в них включены: тесты на ускорение и торможение, прохождение череды сложных поворотов, а также участков игровых треков, слалом и т. д.

Китайские, японские и корейские версии игры поставлялись вместе с 212-страничным руководством и уроками по основам вождения.

Особенности игры:

*Gran Turismo 4 — рай для эстетов и любителей красивых ландшафтов. Графика фотографического качества и высочайшей детализации выжимает из платформы PlayStation 2 максимум ее возможностей. Изумлению не будет предела — вы обязательно поймаете себя на мысли, что хотите сбросить газ, остановить гонку и выйти из машины, чтобы насладиться открывающимися видами.

*51 траса — Окунитесь в очарование итальянской провинции Ассизи. Ворвитесь в грохочущий мегаполис Нью-Йорка. Промчитесь ураганом по Большому Каньону штата Колорадо. Европейский endurance и off-road, сверхзвуковые скорости пылающей неоном Японии, яркость и непредсказуемость треков Поднебесной. Для пилота Gran Turismo 4 не существует границ.

*Более 700 автомобилей от 80 крупнейших автомобильных концернов и эксклюзивных производителей всех стран мира — от закодированных прототипов цвета «мокрый асфальт» и серебристых «концепт-каров», болидов и «суперкаров» до нестареющей классики — Ford Mustang, Alfa Romeo и Mercedes-Benz. Впервые в серии Gran Turismo представлены классические авто: Shelby Cobra 427 (модель 1967 года) и Volkswagen 1100 (модель 1949 года). Реалистичность внешнего вида и управления torrent games net максимально приближена к оригиналу. Все автомобили обладают уникальной физикой движения и динамикой управления.

*Изменяйте внешний вид своего авто — без ограничений! Меняйте колеса, покрышки и спойлеры — заставьте соперников краснеть и рвать на себе волосы от зависти. Идеи и разработки для GT4 представлены такими авторитетными тюнинговыми ателье как RUF и Spoon. Наращивайте мощность, настраивайте технические параметры двигателя и подвески в зависимости от условий предстоящей гонки.

*Не любите сложности? — В вашем распоряжении антиблокировочные системы, системы регулирования стабильности и сцепления с дорогой. Вам не придется сосредотачиваться на постоянном контроле, включите упрощенный режим управления и отдыхайте — превратите езду в бесконечное удовольствие!

*Терпеть не можете чужих рекордов? — Устанавливайте свои — выиграйте кампанию (Single Race) и получите звание GT Pro или соревнуйтесь на время (Time Trial). Закись азота (NOS) и ускорители (Superchargers) заставят конкурентов обреченно наблюдать ваши стремительно удаляющиеся габаритные огни.

Установка:

1. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или любой другой программы

2. Установить игру

3. Играть

Особенности репака:

- Ничего не вырезано / не перекодировано

- RePack by Heather

• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7

• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц

• Оперативная память: 4 Гб

• Видеокарта: с 1024 Мб видеопамяти

• Звуковое устройство: совместимое с DirectX

• Места на жестком диске: 5 Гб

 


Скачать Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От Heather

Скачать Торрентgranturismo.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,185,174 Кб

Скриншоты к Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От Heather

Скриншоты к Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От HeatherСкриншоты к Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От HeatherСкриншоты к Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От HeatherСкриншоты к Gran Turismo 4 (2005/PC/Repack/Eng) От Heather

Торрент Файл игры + Русификатор