LEGO Batman: The Videogame

Просмотров: 2202 / Дата: 27-01-2014
PC
Скачать LEGO Batman: The Videogame
LEGO Batman: The Videogame

Разработчик: TT Games
Издатели : Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 2008
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

LEGO Batman: The Video Game, как видно из названия, посвящена приключениям Брюса Вэйна: днем - видного бизнесмена, а ночью - неутомимого борца с преступностью.

В напарники Бэтману дали старого-доброго Робина, а вот противников у Темного Рыцаря будет более чем достаточно - несколько штук на один уровень. Среди них присутствуют такие неординарные и известные личности, как полоумный Джокер (чью роль в фильме исполнил неподражаемый Джек Николсон), Женщина-Кошка (не та, которая Холли Бэри, а злая и хитрая профессиональная воровка), Двуликий, постоянно подбрасывающий свою монетку, непредсказуемый и зеленый Загадочник, человек-холодильник Мистер Фриз, коротышка Пингвин, Ядовитый Плющ, Пугало, и многие другие. Кстати, злодеями тоже можно будет поуправлять, к тому же разработчики обещают специальные злодейские уровни (в режиме villian mode), открываемые в процессе игры.

Механика геймплея осталась нетронутой еще со времен самой первой игры в серии LEGO Star Wars. Парни из Traveller's Tales решили не исправлять то, что еще не успело сломаться или порядочно поднадоесть. Поэтому в LEGO Batman: The Video Game мы увидим стандартную схему, в которой два героя взаимодействуют друг с другом, решают простенькие головоломки, попутно разбирая на детальки толпы врагов. Кстати, в этом случае (судя по роликам) взаимодействию персонажей было уделено намного больше внимания чем раньше. Радует то, что с чувством юмора у разработчиков все в полном порядке, так что они продолжат радовать нас отличными штуками, как и в предыдущих своих играх.

Главное достоинство LEGO Batman: The Video Game заключается в ее ориентированности на всех членов семьи: старшим не будет слишком скучно, маленьким - слишком сложно.

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8

> Процессор: Pentium IV 3 GHz

> Оперативная память: 1 Гб

> Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

 


Скачать LEGO Batman: The Videogame

Скачать Торрентlego_batman_-_the_videogame.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,669,754 Кб

Скриншоты к LEGO Batman: The Videogame

Скриншоты к LEGO Batman: The VideogameСкриншоты к LEGO Batman: The VideogameСкриншоты к LEGO Batman: The VideogameСкриншоты к LEGO Batman: The Videogame

Торрент Файл игры + Русификатор