The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games

Просмотров: 33299 / Дата: 27-01-2014
PC
Скачать The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games
The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games

Разработчик: The Morrowind Overhaul Team (mod) & Bethesda Softworks (game)
Издатель в России: Heistheone & 1C/Акелла
Жанр: Ролевая игра
Дата выхода игры: февраль 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 3.0 от 30 сентября 2012

Описание:

В забытых пророчествах говорится о Воплощенном, новом обличии данмерского героя Неревара, который должен прийти в Морроувинд и очистить землю от проклятия.

Если вы искали повод заново поиграть в Morrowind, то у вас для этого есть прекрасная возможность.

Проект Morrowind Overhaul представляет собой сборник лучших модификаций, только тех, которые полностью сохраняют атмосферу этой великолепной игры.

Эпическая, нелинейная одиночная RPG Morrowind позволяет вам создать и играть любым персонажем, которого вы только сможете придумать. Вы можете идти по главной сюжетной линии и найти источник пагубной болезни, отравляющей землю или отправиться в собственное путешествие, изучая удивительные локации и совершенствуя образ своего персонажа его поступками в игре. Обладая сногсшибательной 3D графикой, нелинейным сюжетом и невероятным уровнем детализации и интерактивности, Morrowind предлагает вам геймплей, который вы больше нигде не найдете.

Особенности The Elder Scrolls III: Morrowind Game of the Year Edition:

The Elder Scrolls III: Morrowind

Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur.

Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight - таинственное проклятье, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь.

И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind...

The Elder Scrolls III: Bloodmoon

Вы отправитесь на ледяной остров Солстейм, на котором Империя основала новую добывающую колонию.

Там ходят слухи о древнем пророчестве и об оборотнях. Путешествие на корабле к северу от Вварденфелла перенесет вас в новый мир, в котором топи и дождливые берега Морроувинда сменят заснеженные леса и обледеневшие скалы. На гигантских снежных просторах Солстейма вас поджидают бураны, снегопады и новые существа: снежные тролли, порождения льда и волки.

The Elder Scrolls III: Tribunal

Безжалостный новый король восходит на трон Морроувинда, но стареющий бог не замечает этого и лишь глубже погружается в безумие.

Вы попадаете в этот хаос, рядом с вами смертельно опасные убийцы, а впереди лишь неопределенность. Никто не знает, какое будущее уготовано Морроувинду. Ваше путешествие приведет вас в Морнхолд, столицу Морроувинда, в Часовой город Сота Сила и в гигантские величественные подземелья. Судьба Морроувинда вновь в ваших руках.

Особенности Morrowind Overhaul A mod compilation:

Morrowind Overhaul:

Проект Morrowind Overhaul, представляющий из себя сбалансированный сборник лучших ретекстуров, моделей, анимации и MGE, призван поднять графическую и звуковую составляющие оригинальной игры на новый уровень. Заслуга разработчиков заключается в том, что они с разрешения авторов собрали всё лучшее в один пак и сделали подключение удобным и опциональным.

Лучшие графические и звуковые моды в сочетании с Morrowind Graphics Extender делают путешествие по Тамриэлю таким же незабываемым, как в самый первый раз.

Этот мод создан искренними поклонниками Morrowind и преображает оригинальную игру практически полностью. Авторы постоянно улучшают и совершенствуют свое творение, поэтому в архиве вы найдете все существующие на данный момент патчи.

Установка и запуск:

Для установки потребуется 28 gb свободного места на hdd помимо 7 gb для игры

После установки 28 gb заниматься не будут

1.Запустить файл "Setup.exe"

2.Установить, следуя подсказкам инсталлятора

3.По завершению успешной установки, игра готова к запуску

 


Скачать The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games

Скачать Торрентthe_elder_scrolls_iii_morrowind_overhaul.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,582,908 Кб

Скриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games

Скриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. GamesСкриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. GamesСкриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. GamesСкриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. GamesСкриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. GamesСкриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. GamesСкриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.