Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)

Просмотров: 2268 / Дата: 27-02-2014
PC
Скачать Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)
Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)

Разработчик: PlatinumGames и Kojima Productions
Издатели : Konami
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 9 января 2014 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

В роли Рейдена – кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.

В недалеком будущем кибернетические технологии стали неотъемлемой частью мира. Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела. Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.

Рейден – сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира. Великолепно подготовленный, экипированный по последнему слову техники футуристический ниндзя жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.

Особенности игры:

В Metal Gear Rising: Revengeance соединились знаменитая кинематографичность серии Metal Gear и фирменный высокоскоростной экшен Platinum Games.

Особый боевой режим Blade Mode позволит в буквальном смысле слова кромсать врагов на кусочки.

Особенности репака

Ничего не вырезано

Видео взято с версии для XBox360

Вшит Update 1

Системные требования:

> Операционная система: XP or Vista or 7 or 8

> Процессор: Intel Core i5 2400

> Оперативная память: 2 гб

> Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

 


Скачать Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)

Скачать Торрент(r.g._mechanics)_metal_gear_rising_-_revengeance_(lossy).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,915,582 Кб

Скриншоты к Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)

Скриншоты к Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)Скриншоты к Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)Скриншоты к Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)Скриншоты к Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики (Update 1) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.