Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)

Просмотров: 2135 / Дата: 27-02-2014
PC
Скачать Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)
Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)

Разработчик: Lab Zero Games
Издатели : Autumn Games/Marvelous AQLФайтинг
Жанр: Файтинг
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : Update 26 + 1 DLC

Описание:

Skullgirls - красочный рисованный 2D-файтинг, в котором игроки берут на себя роль воительниц из необычного выдуманного мира Dark Deco.

Вы сразитесь за право владеть таинственным артефактом под названием «Skull Heart», наделенным властью исполнять желания - но за него придётся заплатить свою цену. Если душа заполучившего артефакт будет нечистой, то и желание, и загадывающий его превратятся в живой кошмар, охотящийся на людей. Такое создание называется Skullgirl.

Ключевые характеристики:

☛ Классическое управление с использованием шести кнопок дает каждому персонажу огромное разнообразие атак и специальных движений.

☛ Система Variable Tag Battle позволяет игрокам выставлять друг против друга команды разного размера, состоящие из одного, двух или трех персонажей.

☛ Пользовательское содействие в атаках позволит вам снабдить свою команду огромным количеством различных атак, обеспечивающих бесконечные стратегические возможности.

☛ Надежная система защиты против бесконечных комбо позволяет убрать из соревновательной игры возможность использования тактик, носящих характер злоупотребления.

☛ Полностью рисованное от руки двухмерное изображение в высоком разрешении с максимальным количеством фреймов анимации на персонаж по сравнению с прочими файтингами, подкрепленное продвинутыми возможностями освещения в реальном времени мощного трехмерного движка.

☛ Функциональная система обучения и искусственный интеллект, предназначенные для обучения тактике, а также использованию движений и комбо, облегчают вход новых игроков в мир традиционно сложных игр в жанре файтинга и помогут вам улучшить свои навыки.

☛ Официальный сетевой код GGPO обеспечивает возможность проведения сетевых боев без запаздываний.

☛ Ошеломляющая звуковая дорожка от автора музыки к игре Castlevania: Symphony of the Night, композитора Мичиру Ямане, позволит вам погрузиться в атмосферу уникального мира в стиле «дарк-деко».

Особенности репака:

☛ За основу взята лицензия от Lab Zero Games

☛ Ничего не вырезано/перекодировано

☛ Update 26

☛ DLC: Squigly

☛ Установка необходимого для работы игры дополнительного ПО

☛ Время установки: 3 минуты

Системные требования:

OС: Windows XP/Vista/7

Процессор: Intel Pentium Dual Core 1.6ГГц/AMD Athlon 1.6ГГц

Память: 2Гб

Видеокарта: Intel HD3000, DirectX 9.0с

Жесткий диск: 3Гб

 


Скачать Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)

Скачать Торрентskullgirls_(update_26_plus_squigly_dlc).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент913,481 Кб

Скриншоты к Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)

Скриншоты к Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)Скриншоты к Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)Скриншоты к Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)Скриншоты к Skullgirls [Update 26 + Squigly DLC] (2013) (ML/Eng) (R.G. Games)

Торрент Файл игры + Русификатор