Days to Die [ Alpha 5 + Hotfix ]

Просмотров: 3666 / Дата: 27-02-2014
PC
Скачать Days to Die [ Alpha 5 + Hotfix ]
Days to Die [ Alpha 5 + Hotfix ]

Платформа: Windows

Описание:

Days to Die - новая воксельная песочница с полностью разрушаемым миром, о выживании в зомби-апокалипсисе!

Исследуйте переполненный зомбаками мир, найдите подходящий для укрытия дом, защитите его ловушками, и постарайтесь выжить больше 7 дней!

Игра обновлена до версии Alpha 5 + Hotfix. Список изменений внутри новости.

Добавлен MP Fix для игры в мультиплеер.

В 2034 году ядерные атаки опустошили Землю и оставшееся население было заражено неизвестным вирусом. Зараженные умирают в течение 7 дней и вскоре оживают, становясь кровожадными зомби. Никто не верил в это, никто не ожидал этого и никто не может остановить это! Ты выживший в Navizgane County Arizona, в редком Эдеме посреди мира разрухи. По иронии, слово "Navezgane” на языке Апачей означает Убийца Монстров.

«7 Days to die» это sandbox-игра с открытым миром и воксельной графикой, сочетающая в себе лучшие элементы FPS, Survival Horror, RPG и Tower Defense. «7 Days to Die» надеется выделить свое собственное пространство, дающее игрокам то, что они действительно хотят, с уникальным совмещением борьбы, крафта, исследования и развития персонажа. Это больше не "Survival Horror”, это "Survival Horde”.

Особенности игры:

Все дороги открыты – исследуй, современный, прекрасный, полностью разрушаемый, полностью застраиваемый, полностью динамический, воксельный мир ручной работы с городами, лесами, пустырями, пустынями, равнинами и горами. Исследуй сотни объектов и каждое здание со всех сторон.

Она крепкий орешек – наша продвинутая "Dynamic Block Stability Physics System” имитирует структурную целостность в режиме реального времени. Строй правильно или смотри, как все разрушится.

Беспощадные враги – неумолимые враги ни перед чем не остановятся, хватая, прыгая и прокладывая путь через весь мир для того, чтобы добраться до тебя. И следите за особенно сильно мутировавшими.

МакГайвер внутри вас – добывай и воруй множество предметов и составляющих, чтобы выжить, создавая сотни орудий, элементов и ловушек с интуитивной и глубокой "Crafting System” в духе классических, но модифицированных приключенческих игр. "Вики” не пригодится!

Две стороны одной истории – раскрывай правду, находя записки уцелевших, которые приведут к лучшему тайнику, благодаря "Dynamic Story Generation System”, которая ставит игрока во главе истории, решая текущую проблему, которая распространена в большинстве воксельных игр.

Друзья и противники – играй в одиночном режиме или кооперативе с друзьями, а также в уникальном режиме "Zombie Nomad Mode” без всяких правил.

Взорви или построй его – насладись полностью разрушаемым, воксельным миром, взрывая все на своем пути или улучшая защиту существующей структуры, а можешь построить собственную крепость, чтобы держать зомби на расстоянии.

Знаешь, например, навык стрельбы из лука – получай опыт и увеличивай навыки в ближнем бою, крафте, владении оружием и стелсе.

Стань истинным Выживателем – поройся и найди свой путь в этом мире, добывая еду, воду, трофеи и необходимые ресурсы, чтобы выжить и обнаружить предназначение этого мира.

Построй его и они придут – построй свой собственный мир и играй с друзьями с помощью "Creative Mode Tools”, отличающегося сотнями форм блоков и заготовок.

УСТАНОВКА

1)Отключаем Антивирус.

2)Открываем архив "7DTD.Alpha5.Cracked.zip"

3)Распаковываем папку "7DTD.Alpha5" куда вам удобно (Уже сама игра)

4)Распаковываем папку "7DTD.Alpha5.Fix" в папку с игрой ! Подтверждаем замену !

5)Заходим в папку с игрой и открываем 7DTDMF.exe ! (1.jpg)

Player name = Пишем свой игрвой ник

Запускать игру при нажатии на кнопку Launch 7 days die Alpha 5 Multiplayer

Игра по сети

1) Запускаем Tunngle

2) Заходим в комнату 7 Days To Die

3)Заходим в игру

4) Жмем New Game

5) Настраиваем параметры сервера

6) жмем START

7) Чтоб к вам зашли кидайте друзьям IP Тунгла (2.png)

 


Скачать Days to Die [ Alpha 5 + Hotfix ]

Скачать Торрент7dtd.alpha5.cracked.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент519,306 Кб

Скриншоты к Days to Die [ Alpha 5 + Hotfix ]

Скриншоты к Days to Die [ Alpha 5 + Hotfix ]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Days to Die [ Alpha 5 + Hotfix ] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.