X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времени

Просмотров: 5564 / Дата: 28-02-2014
PC
Скачать X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времени
X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времени

Разработчик: Laminar Research / aerosoft
Издатели : Laminar Research
Жанр: Flight Simulator
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия диска : 10.25

Описание:

X-Plane 10 - авиасимулятор: более полусотни типов самолетов, возможность летать по всему миру, взлетать и садиться в аэропортах разных стран при разных погодных условиях и т.д. и т.п.

Для большей реалистичности во время полета возможны отказы в работе части оборудования самолета, а для развития фантазии - допустимость разработки собственной приборной панели или всего самолета.

X-Plane 10 включает в себя глобальный ландшафт. Можно сажать воздушные суда в любом из тысяч аэропортов, а также осуществлять посадку на авианосцах, вертолетных площадках, крышах зданий, на фрегатах, покачивающихся на морских волнах, оффшорных буровых платформах. Погода может варьироваться от чистого безветренного неба до штормов с контролируемым направлением ветра и его силой, сдвигом ветра, турбулентностью, микровзрывами. Дождь, снег, облака создают сложные условия для тех, кто хочет практиковать свои навыки полетов по приборам. Более того, те, кто летают на планерах, могут испытать силу восходящих потоков! X-Plane может скачивать реальные погодные данные из Интернет, позволяя пользователям летать в условиях, приближенных к реальности!

X-Plane 10 также имеет систему симуляции отказов, покрывающую 35 систем, которые могут давать сбой при ручной активации или случайным образом, даже когда Вы меньше всего ожидаете эти отказы! Сбои могут наблюдаться как в приборах, так и в двигателях, механизмах контроля, шасси и так далее в любой момент времени.

X-Plane 10 включает в себя программу для самостоятельного конструирования самолетов, которая позволяет пользователям создавать самодельные варианты воздушных судов, а программа World-Maker позволяет создавать собственные сценарии и ландшафты. Также в комплекте есть Weather Briefer, который создает брифинг по погодным условиям в зависимости от реальной погоды, скачиваемой с сети.

X-Plane 10 имеет возможность для создания пользователями своих собственных летных инструментов, панелей и звуков

Установка и запуск:

Распаковать.

Запустить X-Plane.exe (для 64-битных систем) и X-Plane-32.exe (для 32-битных систем)

Ввести в списке аэропортов KSEA.

Выбрать летательный аппарат.

Выбрать время и погоду.

Быстрый старт:

Shit+9 (3-D вид из кабины) Shift+8 Вид сзсади

F1/F2 Газ меньше/больше

1/2 Закрылки вверх/вниз (несколько положений)

B/V Тормоз - в пол-силы/полный, отключение тормоза

3/4 Воздушный тормоз опустить/поднять (до полного поднятия "4" нажать 2 раза)

G Шасси убрать/выпустить

Также все эти и многие функции доступны из кабины, путем нажатия/переключения соответствующих кнопок или рычагов с помощью мыши.

Если не отпускается тормоз "кнопка B" переключите клавиатуру в английскую раскладку.

При отсутствии джойстика, управление штурвалом осуществляется с помощью мыши: левый клик на центр лобового стекла (при виде из кабины), либо в центр экрана (при другом виде) управление по аналогии со штурвалом: мышь вниз - штурвал на себя, мышь вверх - штурвал от себя, вправо-влево - соответственный крен.

Полная инструкция на английском находится по адресу ... X-Plane 10 Instructions X-Plane_10_manual.pdf

ВНИМАНИЕ!!! Если выскакивает сообщение, что это демо=версия, монтируем No-DVD в виртуальный привод.Демо-версия содержит только один сценарий город Сиетл и его округ (only comes with scenery for the Seattle area (instead of the whole world), and it will ignore joystick input after 15 minutes).Летательных аппаратов около 40.Настройки меняются вверху в выпадающем меню.

X-Plane 10 требует как минимум:

Двухъядерный процессор 1.3 GHz

2 GB оперативной памяти

DirectX 9.0c-совместимую видеокарту с 128 MB отдельной видеопамяти (VRAM)

Для лучшей симуляции рекомендуется:

Многоядерный процессор 3 GHz (или, что ещё лучше, многопроцессорную конфигурацию)

4 GB оперативной памяти

DirectX 10-совместимую (поддержка DX11 предпочтительна) видеокарту с 1 GB отдельной видеопамяти.

 


Скачать X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времени

Скачать Торрентx-plane__10_demo.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,197,512 Кб
Скачать Торрентx-plane_10_no-dvd.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент107,169 Кб

Скриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времени

Скриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времениСкриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времениСкриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времениСкриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времениСкриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времениСкриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времениСкриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времениСкриншоты к X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времени

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру X-Plane 10 (2011/PC/Demo) без ограничения по времени полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.