Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeries

Просмотров: 3308 / Дата: 3-03-2014
PC
Скачать Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeries
Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeries

Разработчик: Red Storm Entertaiment
Издатели : Ubisoft
Жанр: Tactical Shooter,Simulator
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка

Описание:

Игра — тактический шутер, посвящённый управлению спецподразделением.

Для каждой миссии можно выбрать до шести солдат (из 6 автоматчиков, 2 пулемётчиков, 2 снайперов и 2 сапёров/гранатомётчиков) в максимум три отряда — Альфа, Браво и Чарли. В игре нет протагониста. Игрок может выбрать любого солдата и переключаться в процессе игры на любого персонажа, всегда оставаясь командиром. Каждой команде (не индивидуально) можно задавать маршрут перемещения и характер действий — разведка, норма — действовать по обстановке или наступать любой ценой.

Нести можно только два вида оружия — основное (автомат, пулемёт, винтовка) и вспомогательное (подствольник, РПГ, гранаты, пистолет, доп. патроны). Боекомплект ограничен, возможности подобрать оружие у убитых нет. В компании, которую нужно пройти, чтобы открыть миссии для одиночной игры, игроку доступно только стандартное оружие — М16 для стрелка, М249 для пулемётчика, М24 для снайпера и М4 для сапёра. Затем станет доступным вооружение, предназначенное для специалистов. После выхода аддонов появляются комплекты оружия для одиночной игры.

Кроме того, за выполнение дополнительных заданий в миссиях предоставляются «Специалисты», обладающие уникальным оружием и повышенными характеристиками.

МОДЫ

762mm Mod v3-1

Armee_Francaise

Barrett Rifles

SunMaps

Bifs Film Weapons mod

Baja Bravo

Cartel

de_dust

IG DownTown

Jurassic Park beta 2

Kafee Soundpack (очень качественный звуковой мод)

MVD Osnaz

Pchycho Weapons

Natsanwa's Scar Pack

XM8

GR SP Platoon Extender

Navy SEALS_V2

Fogless

OSOK

RealWar

SupWoundsV2

Unreal Recon

War of Infamy

War of Infamy Omaha Beach

Island_Thunder_Fogless

Fogless_Desert_Siege

Quake III Weapons

Те кто не хочет играть с модами,не пугайтесь.Их можно отключить ПРЯМО В ИГРЕ. Заходим в "Настройки"->"Режимы" и настраиваем всё,как хочём.Официальные аддоны включаются и выключаются именно ТАКИМ способом.

МОИ МОДЫ

Мне самому пришлось вручную немного поменять звуковую составляющую игры на основе Kafee Soundpack.Музыка,звуки выстрелов,звуки попаданий,полёт пули,свист пуль над головой и т.д.- все сделано для реалистичной атмосферы боя.

Были поменяны текстуры мяса от попаданий и эффекты крови.Теперь снайпера будут отчётливо в прицел видеть свои кровавые результаты.

ENB SERIES

Маленький фикс для графики.Добавляет эффекты:

-Bloom

-Motion Blur

-Color Correction

Для активации и отключения Enb жать на Shift+F12 в любое время игры.

Установка

1. Розпаковать архив

2. Запустить GhostRecon.exe

3. Немного подождать пока запуститься,не пугайтесь если у вас 6-ядерная машина а грузит 2 минуты старенькую игру.Это подгрузка всех ресурсов игры.

4.Играть

 


Скачать Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeries

Скачать Торрентghost_recon.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,702,266 Кб

Скриншоты к Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeries

Скриншоты к Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeriesСкриншоты к Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeriesСкриншоты к Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeriesСкриншоты к Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeries

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ghost Recon Gold Edition + 27 Mods + EnbSeries полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.