Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (Rus\Eng) | RePack от R.G. Catalyst

Просмотров: 6073 / Дата: 3-03-2014
PC
Скачать Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (Rus\Eng) | RePack от R.G. Catalyst
Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (Rus\Eng) | RePack от R.G. Catalyst

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатели : Electronic Arts
Жанр: Racing, Simulator
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.0.2.0

Описание:

Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed.

Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.

Два пакета загружаемых материалов для SHIFT 2 UNLEASHED на ПК БЕСПЛАТНО! Набор "Легенды" включает в себя дюжину машин и 5 новых трасс из золотого века автомобильного спорта. Набор Speedhunters добавляет в SHIFT 2 UNLEASHED два новых режима игры: "Дрэг" и "Мерная миля" (первый раз в истории), а также 14 прекрасных машин в специальной раскраске от Speedhunters. С этими пакетами вас ждут захватывающие схватки в Autolog!

Особенности игры:

» Новый уровень восприятия. Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, позволяя почувствовать любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины, не говоря уже о столкновениях с другими автомобилями.

» Autolog изменит все. Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех своих достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере станет еще более увлекательной.

» Истинный реализм. Shift 2 Unleashed меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты — FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.

» Потрясающая карьера. В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах — в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.

» Тюнинг для красоты и победы. Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается все — двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.

» Фотореалистичные машины и трассы. В игре представлено 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и GUMPERT Apollo; 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka; а также придуманные специально для игры маршруты, проходящие по деловому району Лондона и Шанхаю.

Особенности RePack:

Ничего не перекодировано

Вырезаны все языки озвучки, кроме английского

Версия игры 1.0.2.0

Интегрированы DLC "Speedhunter Pack" и "Legend Pack"

Время установки - 20 минут

RePacked by [R.G. Catalyst]

Решение проблемы с запуском(Your time has expired, sorry. So, go fuck yourself):

На Win7:

Пуск>Все программы > Стандартные>Выполнить > вписываем в строку "Открыть" regedit > ОК > раскрываем раздел HKEY_CLASSES_ROOT > находим подраздел Interface > находим ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 > удалить

На XP:

Пуск > Выполнить > вписываем в строку "Открыть" regedit > ОК > раскрываем раздел HKEY_CLASSES_ROOT > находим подраздел Interface > находим ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 > удалить

Если ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 не удается найти вручную - пробуйте через поиск. Но удалить необходимо именно ее!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7;

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Видеокарта: ATI HD 3750 / NVIDIA GeForce 8800

Место на жестком диске: 7 Гб

 


Скачать Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (RusEng) | RePack от R.G. Catalyst

Скачать Торрентshift_2.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент5,743,286 Кб

Скриншоты к Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (RusEng) | RePack от R.G. Catalyst

Скриншоты к Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (RusEng) | RePack от R.G. CatalystСкриншоты к Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (RusEng) | RePack от R.G. CatalystСкриншоты к Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (RusEng) | RePack от R.G. CatalystСкриншоты к Need For Speed Shift 2 Unleashed + 2 DLC (2011) (RusEng) | RePack от R.G. Catalyst

Торрент Файл игры + Русификатор