Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PC

Просмотров: 1117 / Дата: 13-03-2014
PC
Скачать Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PC
Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PC

Разработчик: Quant Games
Издатели : Quant Games
Жанр: strategy, rpg, online-only
Дата выхода игры: 2009
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 3.5

Описание:

Осaдa онлайн – бесплатная игра в жанре стратегия, представляющая игроку возможность участвовать в средневековых междоусобных войнах.

Игрока ждёт уникальная боевая система, где каждый бой – это настоящее сражение, исход которого зависит от выбранной тактики, расстановки войск и своевременно принятых решений. Каждый игрок получает свой собственный замок, где занимается строительством и модернизацией необходимых зданий и управляет подготовкой войск. Помимо этого игрок может путешествовать по игровому миру в поисках необходимых ресурсов, чертежей и приключений или захватывать территории.

Все элементы настоящей стратегии – дипломатия, торговля, охота, геология, грабежи и зоны свободного ПВП – все это игрок найдет в Oсaдe онлaйн.

Особенности игры:

1. Развитие собственного замка гармонично дополняет возможности развития игрового персонажа. Управление подготовкой войск, строительством и модернизацией мастерских и казарм, сменяется увлекательными путешествиями по игровому миру в поисках необходимых ресурсов, чертежей и приключений.

2. Захват и контроль территорий позволяет игрокам получить настоящую собственность - часть игрового мира. Захваченная территория находится под полным контролем владельцев, которые могут строить на ней оборонительные, производственные и жилые сооружения, дороги, укрепления, декоративные и прочие объекты.

3. Уникальная боевая система превращает каждый бой в настоящее сражение, исход которого зависит и от расстановки войск, и от выбранной стратегии, и от верных своевременных решений. Некоторые игроки называют бои "шахматными", за кажущуюся простоту, но несравненную тактическую глубину.

4. Дипломатия, торговля, охота, геология, грабежи и зоны свободного ПВП - есть еще и это, а также многое и многое другое.

Дополнительная информация:

Игра не требует регистрации.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7

Процессор: Intel Pentium II / AMD Athlon или выше

Оперативная память: 512 Мб

Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5200 / ATI Radeon 9500 / Intel GMA 950 (i945G) или выше (любая другая с поддержкой DirectX 9.0)

Жесткий диск: 1.5 Гб свободного места на жестком диске

DirectX 9.0c

Инструкция по установке:

1. Запустить файл Osada_online.exe.

2. В открывшемся окне нажимаем кнопку ”Запустить".

3. Далее следуем подсказкам Мастера установки. Игра докачает все необходимые обновления. После этого запускаем игру, создаем персонажа и наслаждаемся игрой.

 


Скачать Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PC

Скачать Торрентosada_online.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент335,850 Кб

Скриншоты к Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PC

Скриншоты к Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PCСкриншоты к Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PCСкриншоты к Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PCСкриншоты к Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PCСкриншоты к Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PCСкриншоты к Осaдa онлайн [v. 3.5] (2009/RUS) PC

Торрент Файл игры + Русификатор