Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)

Просмотров: 7587 / Дата: 12-03-2014
PC
Скачать Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)
Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)

Разработчик: Paradox Interactive
Издатели : Snowball Studios
Жанр: Strategy ,3D
Дата выхода игры: 2009
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack лицензии
Лекарство: Не требуется

Описание:

Третья часть глобальной стратегии о самой жестокой войне человечества достигла поистине исполинских масштабов и, наконец, обрела трёхмерность.

Для управления доступно 150 государств, в которые входит в общей сложности 10 тысяч провинций, существовавших на карте мира в период с 1936 по 1948 год. На сегодняшний день — это мировой рекорд! Игроки будут избавлены от мелких и рутинных задач вроде управления дивизией. В игре «День Победы III» ведение войны происходит на уровне фронтов: локальные задачи группы армий решают самостоятельно, а игрок ставит глобальные цели. Однако при этом ничто не мешает самостоятельно управлять каждой армией. Кроме этого, игроков ждёт множество других интересных новшеств.

(BLACK ICE submod for Didays)

"ЧЕРНЫЙ ЛЕД"

Авторы снабдили игру ивентами, как безальтернативными, пускающими игру по историческим рельсам (например, полная дезорганизация советских войск в первые дни войны), так и с множеством вариантов - какой путь развития для страны выбрать?

Но время идет, выходят аддоны, и кто теперь играет в "Semper Fi"? По крайней мере, из активной части поклонников игры, уверен, никто. В то же время формально мод "DiDay's Iron Cross Edition" под следующие версии не адаптировался, как бы замерев в своем развитии. Фактически же бренд переквалифицировался в "Black ICE" и продолжает жить и здравствовать.

Какого-то прямо-таки радикального отличия "Black ICE" от "DiDay's Iron Cross Edition", пожалуй, нет. Но формально это другой мод, и мы совершенно формально выделяем под него персональную страницу.

Кратко напомним принципы нового дерева технологий. В моде имеется целых 19 (прописью: девятнадцать) вкладок с технологиями. Впечатляет, но надо оговориться, что это не означает пропорционального увеличения количества самих техов. Просто старые техи частично разнесены по новым вкладкам. например, Электроника выделена из Промышленности в самостоятельную вкладку. Вспомогательные бригады отделены от основных. Разнесены линейные корабли и авианосцы. Примерно в таком вот духе. Хотя конечно добавлены и новые технологии. Соответственно новым юнитам. Их-то и давайте рассмотрим подробнее.

Отдельно упомянем юинта "лидер". Например, Сталин. В текущей версии, кажется, они еще не имеют особого смысла,н о к ним обещают прикрутить ивены и эффекты. А может уже прикрутили - не проверял.

Новое

1. Интерфейс вкладок политика, дипломатия и пр., ставьте разрешение монитора не менее 1280*960, иначе часть кнопок во вкладках политики и др. будет не полностью видна.

2. Ветка технологий - новая, переключение между группами веток исследований - через иконки в правом верхнем углу.

3. В окне статистики теперь видны все типы бригад, а не первые 14 видов, как было раньше и есть в ваниле из-за чего сложно было точно знать сколько каких типов у игрока бригад в наличии.

4. Инвентов стало больше почти в два раза, особенно по предоставлению странам войск и их будут давать в общем итоге много примерно по 50 дивизий и бригад до 1945 года каждому мажору. Инвент главного направления развития страны, стартующий в начале игры(армия, флот, авиация, наука, производство) теперь ежегодный.

5. Появились новые типы юнитов: мотоциклисты, малые транспорты, разведывательная кавалерия, юниты национальных лидеров, батальонные юниты танков и пехоты и пр., сколько их сейчас в игре не могу сказать даже примерно на мой взгляд около 100 видов.

6. Увеличены скилы и добавлены способности многим генералам мажоров, у других наоборот уменьшены.

7. Немного увеличены стартовые войска мажоров.

8. Изменено окно производства, меньше бонусы за практику производства одних и тех же юнитов.

9. Уменьшены ресурсы у мажоров

10. Увеличены очки лидерства у мажоров, теперь можно развиваться как хочешь.

11. Введены специальные штабы родов войск

12. В провинции можно строить легкие полевые сооружения - доты, они слабее укреплений, но дешевле и строятся быстрее

13. Теперь можно строить еще предприятия тяжелой промышленности в провинции, они потребляют ресурсов как обычные заводы, строятся дольше и дороже, но дают больше пп от 1,5 до 4,5 в зависимости от числа простых заводов в провинции и кол-ва построенных предприятий, но они не работают если обычных заводов меньше 6 в провинции где строится предприятие

ВЕРСИЯ МОДА 4.3

Установка:

Разархивировать архив "HOI3 Black ICE 4.3.rar"

Для русификации скопировать в корневую папку с игрой фаилы из архива "Локализация и шрифты 4.3.rar"

У кого вылеты закиньте фаил из архива "hoi3_tfh.exe(Podcat_s update).rar" в корневую папку с заменой, некоторым помогает.

Запускать через лаунчер предварительно поставив галачку в разделе модов или через значок игры "Black ICE by Panzeroo" в папке

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP sp2

Процессор: Pentium® IV 2,8 ГГц или Core 2 Duo® E4300 или лучше

Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти

Видеокарта: NVIDIA® GeForce(tm) 6800/ ATI(tm) Radeon® X850XT с 128 Мб видеопамяти или аналогичная, совместимая с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 1,6 ГБ

 


Скачать Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)

Скачать ФайлLokalizaciya_i_shrifti_4.3.rarСкачать игру3,375 Кб
Скачать Файлhoi3_tfh.exe(Podcat_s_update).rarСкачать игру3,152 Кб
Скачать Торрентhoi3_black_ice_4.3.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,723,270 Кб

Скриншоты к Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)

Скриншоты к Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)Скриншоты к Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)Скриншоты к Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)Скриншоты к Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hearts of Iron III TFH (BLACK ICE submod for Didays) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.