Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]

Просмотров: 998 / Дата: 12-03-2014
PC
Скачать Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]
Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]

Разработчик: Star Gem
Жанр: Космический симулятор / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 0.9.18

Описание:

Stаr cоnflісt — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий.

Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звездными империями и независимыми группировками.

На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Гигантские фабрики, зависшие на орбитах, покинутые космические города, обломки дредноутов, на полях давно отгремевших битв — и ни единой живой души. Все уничтожено загадочным Катаклизмом, пульсирующей аномалией, раз в несколько дней выжигающей всю органику в пределах сектора. Но это не останавливает человечество — нового хозяина Вселенной. Империи и Союзы, наемники и искатели приключений — все они ринулись на поиски артефактов, не взирая на подстерегающую опасность. Многие сгинули, включая хорошо вооруженные экспедиции — но немало и тех, кто вернулся с неслыханным богатством. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство Предтеч, а значит, будет много работы для элитных пилотов космических кораблей.

Особенности игры:

Хороший, плохой… Главное, у кого Дредноут.

В вашем распоряжении десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков, до тяжелых фрегатов, набитых пушками и ракетами. Со временем, вы сможете собрать свою собственную флотилию.

Космос достанется только нам!

Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения конкретных задач: скрытая разведка, охота за головами, надежная поддержка союзников. Внушительный арсенал оружия и гаджетов поможет в этом.

Кто не с нами, тот против нас!

Создайте с друзьями смертельную эскадрилью элитных пилотов. Впишите свое имя в летописи вселенной. Пусть враги разбегаются, завидев ваше звено на поле боя.

Получайте опыт и развивайте умения.

Каким бы сильным и ловким ни был пилот, никогда нельзя останавливаться на пути развития. Улучшайте свои способности, устанавливайте редкие импланты, оттачивайте тактику. Можно идти напролом, действовать с дистанции, а если захочется, то подойти незаметно и нанести сокрушительный удар с тыла. Выбор за вами!

В обновлении 0.9.18 вас ждет несколько важных и интересных новинок:

- Крылья (особые, крупные формирования для пилотов одной корпорации).

- Улучшенный интерфейс окна корпорации.

- Расширенная система рейтингов.

- Переработанная механика выбора капитана.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2

ОЗУ: 1 Gb

Видеокарта: 512Мб (Pixel Shader 3.0)

Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше

Место на жестком диске: 2 Gb

Инструкция к установке:

1. Смонтировать скачанный образ.

2. Запускаем файл sеtup_Star_conflict.exe, после чего регистрируемся в игре Stаr cоnflісt (регистрация доступна из установщика).

3. После регистрации продолжить установку, запустив файл starconf.

4. Играть.

 


Скачать Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]

Скачать Торрентstar_conflict.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,241,474 Кб

Скриншоты к Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]

Скриншоты к Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]Скриншоты к Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]Скриншоты к Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]Скриншоты к Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]Скриншоты к Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]Скриншоты к Stаr cоnflісt (2012) PC [v. 0.9.18]

Торрент Файл игры + Русификатор