Might & Magic X - Legacy (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1331 / Дата: 14-03-2014
PC
Скачать Might & Magic X - Legacy (2014) PC | RePack от R.G. Механики
Might & Magic X - Legacy (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Ubisoft
Издатели : Ubisoft
Жанр: RPG, 3D, 1st Person
Дата выхода игры: 23 января 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic® возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре!

После потрясающих событий Might & Magic® Heroes® VI вам предстоит множество приключений в компании из четырех героев. Вас ждет водоворот политических интриг, разыгравшихся в Картале и его окрестностях. За власть в городе, готовом объявить о своей независимости, борются сразу несколько фракций. Судьба города зависит от вас ! Might & Magic® X Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических ролевых игр от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища.

Особенности игры:

Окунитесь в классическую атмосферу Might & Magic®: откройте заново серию, определившую развитие ролевых игр в 80-х годах прошлого века! Классика, неподвластная времени, возвращается после одиннадцати лет ожидания. Игра поддерживает традиции прошлого, соответствуя всем стандартам игр современности. Игра старой закалки ведется по новым правилам!

Возглавьте команду из четырех героев, каждый из которых может принадлежать к одной из четырех рас. В игре доступно двенадцать классов персонажей со своими уникальными системами развития. Вас ждут тысячи комбинаций!

Разработайте свою тактику: в пошаговых боях вы сойдетесь лицом к лицу с самыми разными противниками и уникальными боссами. Выполняйте задания, развивайте возможности отряда, добывайте новые артефакты.

Откройте новую часть: исследуйте Агинский полуостров, совершенно новую область вселенной Might & Magic, куда еще не ступала нога благородных героев. Эпические пейзажи и местные жители не преминут вас удивить…

Создавайте модификации и делитесь с друзьями: вы сможете создать и представить на суд сообщества свои собственные истории и задания. Это ваш шанс войти в историю!

Особенности репака:

Ничего не вырезано/перекодировано

Версия игры - v 1.4.15421

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8

✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 5200+ @ 2.7 GHz

✔ Оперативная память: 4 Гб

✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD3870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)

✔ Место на жестком диске: 9,7 ГБ

 


Скачать Might & Magic X - Legacy (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрент(r.g._mechanics)_might_and_magic_x_-_legacy.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,691 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор