Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. Revenants

Просмотров: 1294 / Дата: 14-03-2014
PC
Скачать Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. Revenants
Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. Revenants

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатели : СофтКлаб
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.1.1b + hotfix

Описание:

Shadow Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности.

Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего движущегося. Хороший дизайн уровней, чёрный юмор, сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то поиграть определённо стоит.

Особенности игры:

Смелая интерпретация знаменитой игры конца прошлого века Shadow Warrior – энергичный шутер от первого лица «с сумасшедшинкой», изрядно сдобренный необычным юмором и зрелищными спецэффектами.

В главной роли – могучий воин, прославившийся остроумием и отвагой. Он виртуозно владеет огнестрельным оружием и верной катаной, и пусть врагов у него не счесть, да еще и из потустороннего мира, против Чи Лена им нипочем не устоять!

Острая катана – оружие настоящего мужчины! Пластайте врагов с хирургической точностью, выписывая невообразимые комбо, и крошите орды противников направо и налево.

Однако без пушек никак не обойтись, и их хоть отбавляй – от изящных револьверов и четырехствольных дробовиков до арбалетов с взрывающимися болтами и ракетных установок с лазерным прицелом. Каждый ствол можно улучшать, увеличивая его мощность и скорострельность или наделяя специальными возможностями.

Если придется совсем туго, стоит прибегнуть к помощи мистических сил, чтобы укрыться от удара, парализовать противника или разом повергнуть его на колени: используйте отрубленные головы врагов и их остановившиеся сердца.

DLC:

Nobitsura Kage Katana

Zilla Z45 Laser Katana

Shadow Warrior Classic Katana

Hotline Miami Katana

Serious Sam 3 Sledgehammer

Saints Row Penetrator

The Walking Dead Ice Axe

Rise Of The Triad Excalibat

Особенности RePack:

Ничего не вырезано

4 ролика (bonus.bik / story_hoji.bik / story_mezu.bik / story_xing.bik) перекодированы на 50%

Игровые архивы распакованы

Язык игры переключается в меню игры

Средняя продолжительность установки ~20 минут

RePacked by R.G. Revenants

Системные требования:

√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8

√ Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 940

√ Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7 / 8)

√ Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 4850

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

 


Скачать Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. Revenants

Скачать Торрентshadow_warrior_(r.g._revenants).gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент944 Кб

Скриншоты к Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. Revenants

Скриншоты к Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. RevenantsСкриншоты к Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. Revenants

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Shadow Warrior [v 1.1.1b + hotfix] (2013) PC | RePack от R.G. Revenants полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.