Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick

Просмотров: 1190 / Дата: 17-03-2014
PC
Скачать Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick
Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick

Разработчик: Team17 Digital Ltd
Издатели : Team17 Digital Ltd
Жанр: Strategy, Turn-based, 3D
Дата выхода игры: 28 сентября 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1077

Описание:

Игра продолжает существующую уже более 16 лет и всеми любимую серию Worms, объединив в себе лучшие моменты Worms: 3D и Worms 4: Mayhem, развлекая игрока новой графикой и различными улучшениями геймплея.

Игроку доступно более 80 одиночных миссий и соревнований, онлайн мультиплеер до 4 игроков, 5 различных режимов сетевой игры, беспрецедентные возможности для настройки червяков и оружия, полностью разрушаемое трехмерные карты.В одиночной игре тебе предстоит посетить Дикий Запад, современные строительные площадки, и даже повоевать в сказочном восточном городе — все эти с первого взгляда несовместимые места увязаны в одну интереснейшую историю, сопровождаемую забавными видеовставками.

Особенности игры:

- Юмор. Циничные червяки острят всё так же метко! Хотите позлорадствовать? Назовите вражеского червяка именем ненавистного босса и опробуйте на нем весь свой богатый арсенал.

- Многопользовательский режим. Как и раньше, сражайтесь в компании друзей — от двух до четырех человек, как на одном компьютере, так и по сети. Разнообразия добавят пять различных режимов сетевых баталий.

- Соревнования. Полёт на турборанце, снайперская стрельба и другие испытания — набирайте очки и бросайте вызов остальным игрокам, загружая свои лучшие результаты на игровой сервер.

- Широкие возможности настройки. Вы можете дать каждому отдельному бойцу имя, выбрать головной убор, одежду и даже голос среди более чем 150 различных вариантов.

- Трёхмерное разрушение. Разрушьте каждую мелкую деталь поля боя в пылу сражения, наслаждаясь улучшенной графикой и разлетающимися обломками!

- Помощь в стрельбе. Пожелания игроков были услышаны: теперь в игре есть выбор — использовать полностью автоматический прицел или получить совет в направлении и силе выстрела. А можно по старинке — лупить наугад!

- Умная камера. Она следует за бойцом, который внезапно уходит из поля зрения, и в самый подходящий момент переключается с одного вида на другой.

- Дополнительные вкусности. В игре тебе откроются новые трофеи, которые можно завоевать, а также всё содержание игр Worms 3D и Worms 4: Mayhem!

Особенности RePack'a:

⇛ Ничего не вырезано/перекодировано.

⇛ Игра обновлена до версии 1077.

⇛ Присутствуют все DLC: Customization Pack, Single Player Pack и Multiplayer Pack.

Системные Требования

⇛ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

⇛ Процессор: Pentium с частотой 3 ГГц или AMD64 X2

⇛ Оперативная память: 2 Гб

⇛ Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти NVIDIA GeForce 8400 / ATI Radeon HD 4650 или новее

⇛ Свободное место на жестком диске: 2 Гб

 


Скачать Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick

Скачать Торрентworms_ultimate_mayhem_-_deluxe_edition_(repack).gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент53 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.