Need for Speed: Most Wanted - Ultimate Speed (Лицензия v.1.3) [2012, Arcade, Racing (Cars), 3D]

Просмотров: 1927 / Дата: 22-03-2014
PC
Скачать Need for Speed: Most Wanted - Ultimate Speed (Лицензия v.1.3) [2012, Arcade, Racing (Cars), 3D]
Need for Speed: Most Wanted - Ultimate Speed (Лицензия v.1.3) [2012, Arcade, Racing (Cars), 3D]

Разработчик: Criterion Games
Издатели : Electronic Arts
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

Уходите от полиции и опережайте соперников – только так можно добиться успеха в Most Wanted.

Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди.

Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши.

Системные требования:

Операционная система: Windows® Vista (SP2),Windows® 7 (SP1);

Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц или лучше;

Оперативная память: 2 ГБ;

Видеокарта: совместимая с DirectX 10, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870, NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT);

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;

Свободное место на жестком диске: 5,7 Гб;

Особенности игры

Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро

 


Скачать Need for Speed: Most Wanted - Ultimate Speed (Лицензия)

Скачать Торрентneed_for_speed_most_wanted_ultimat_speed..gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,746,627 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Need for Speed: Most Wanted - Ultimate Speed (Лицензия v.1.3) [2012, Arcade, Racing (Cars), 3D] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.