Postal 3 / Postal III (2011) PC | Лицензия

Просмотров: 1914 / Дата: 27-03-2014
PC
Скачать Postal 3 / Postal III (2011) PC | Лицензия
Postal 3 / Postal III (2011) PC | Лицензия

Разработчик: Акелла, TrashMasters, Running With Scissors
Издатели : Running With Scissors, Акелла
Жанр: Шутер от третьего лица
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.0

Описание:

Безымянный долботряс, известный как Чувак, взорвав атомной бомбой аризонский городок Парадайз, перебирается на ПМЖ в аналогичную дыру с интригующим названием Катарсис.

На новом месте Чувака, а вместе с ним и вас, уже поджидают гротескные злодеи, сногсшибательные телки, захватывающие приключения и, как водится, лихо закрученный сюжет в жанре социальной сатиры. Двуличный мэр готов на все ради президентской кампании, родительский комитет города проводит жестокие акции в защиту нравственности, байкеры-содомиты рассекают по улицам на сегвеях, выживший в Пакистане Осама бен Ладен открыл закусочную, а человек-пиписька Кротчи строит коварные планы! Но и наш Чувак не раком шит! Только он, с вашей, разумеется, помощью, способен навести порядок в американской глубинке. Злодеи будут повержены! No pasaran!

Доп. информация:

Postal 3 / Postal III - Компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная компанией TrashMasters под контролем Running With Scissors. Рабочее название игры Postal 3: Catharsis / Postal III: Catharsis, которое было озвучено на презентации игры в 2006 году.

Разработка велась 7.5 лет, начиная ещё с 2003 года. После популярной игры Postal 2 Акелла выкупила права у Running With Scissors на разработку игры Postal 3 / Postal III. После получения прав на игру Акелла оповестила все игровые сайты и журналы о анонсе Postal 3 / Postal III. Акелла собрала команду для разработки, и её назвали TrashMasters. В 2005 году была готова модель Чувака, такая же, как и в Postal 2, несколько локаций и несколько видов оружия. После этого Акелла послала TrashMasters в Америку под контроль Running With Scissors. Спустя 4 года игра была несколько раз изменена, изменена модель Чувака, много обещаний и продвинутый искусственный интеллект. Также появился сайт игры. Акелла понимает, что не уложится в срок разработки, поэтому Акелла приказывает TrashMasters уложиться в срок и производит сокращение сотрудников TrashMasters. В скором времени обновился сайт, в последний раз поменяли модель Чувака, поменяли сюжет и название игры Postal 3: Catharsis / Postal III: Catharsis с удалением приписки Catharsis и назначили точную дату релиза, 23 Ноября 2011 года (в россии). Изданием в России и в Мире занималась компания Акелла.

Игру можно пройти тремя путями: Добрый, Безумный и Злой. Имеется две кармы, Положительная и Отрицательная. Можно менять пути (например: сменить путь Злой на Добрый, Безумный доступен только при частой смене путей). Если Чувак парализует или арестует человека, то Чувак идёт по положительному пути, если же убьёт человека, то потеряет карму.

В основном большинство игроков восприняли игру отрицательно, веской причиной послужил очень долгий срок разработки игры (почти 7.5 лет), лаги в игре, в частности запрет свободного режима и всякого другого. Игровой портал Absolute Games поставил игре оценку всего 5 % - «Ощущение, что игру делала группа школьников, увлекающихся программированием, не отпускает до самого конца». Игровой портал PlayGround поставил игре оценку 5.9 из 10 баллов при это добавив «Плюсы: иронично и местами забавно; местами симпатичный дизайн; брутальность. много миссий; ближний бой; искусственный интеллект; саундтрек по большей части хорош. Вердикт: хуже второй части». Игровой журнал Игромания поставил игре оценку 1.5 из 10 баллов. «Настоящая игра-феномен, которая плоха настолько, что искривляет вокруг себя время и пространство. Как видите, даже журнальные страницы с рецензией на Postal 3 / Postal III неведомым образом совершили скачок на восемь лет назад».

После провала игры разработчики TrashMasters в последние годы жизни компании выпустили 3 патча, которые исправляют некоторые баги и лаги в игре. Ранее анонсированная версия Postal 3 / Postal III на консолях Xbox 360 и PS3 так и не вышла. В 2012 году Running With Scissors назвала игру Postal 3 / Postal III спин-оффом и удалила из своего магазина.

Особенности игры:

> Хам и подонок возвращается в третьей части скандального шутера!

> Управляйте дрессированными животными - обезьянка, пчелы, кошки, бешеный барсук и, конечно же, пес Чамп будут вашими союзниками в кровавых боях!

> Ездите по городу на экологически чистом двухколесном транспорте Segway!

> Террористы, защитники окружающей среды, фотомодель, легендарный поп-певец и даже порноактер в качестве персонажей игры!

> Арсенал главного героя поражает воображение - от банальных пистолета и гранатомета до электрошокера и портативной ядерной бомбы!

Установка:

1. Смонтируйте образы дисков в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.

2. Установите игру (Установить по умолчанию C:/Program Files/Akella Games/Postal 3)

3. Скопируйте содержимое папки Crack_1 (на образе диска Postal.III_DVD3 папка Crack) в папку куда установили игру, с последующей заменой.

4. Запустите игру.

5. Запустите кейген (на образе диска Postal.III_DVD3 папка Crack) и cкопируйте серийный номер (Serial) в окно активации игры. Кейген до окончания процесса активации не закрываем!

6. Жмем "другой способ активации" внизу окна активации.

7. Копируем "Код оборудования" из окна активации в кейген в поле "HwId".

8. Кликаем "Gen Key" в кейгене.

9. Копируем полученный ключ из нижнего поля кейгена (Key) в окно активации игры и жмем "Далее".

10.Скопируйте содержимое папки Crack_2 (на образе диска Postal.III_DVD3 папка Crack) в папку куда установили игру, с последующей заменой.

11 Играть

Во избежание слета активации отключайте интернет каждый раз, когда запускаете игру.

Можно заблокировать файлам p3.exe и pcnsl.exe из папки game любую сетевую активность с помощью файрвола.

Системные требования:

> ОС: Windows XP / Vista / 7

> Процессор: Pentium IV 3 ГГц

> Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Windows Vista / 7)

> Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600 / Radeon X800 с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 с памятью 128 Мб

> Жёсткий диск: 16 Гб свободного места

 


Скачать Postal 3 / Postal III (2011) PC | Лицензия

Скачать ФайлPostal.III_3xDVD5.rarСкачать игру30 Кб

Скриншоты к Postal 3 / Postal III (2011) PC | Лицензия

Скриншоты к Postal 3 / Postal III (2011) PC | ЛицензияСкриншоты к Postal 3 / Postal III (2011) PC | ЛицензияСкриншоты к Postal 3 / Postal III (2011) PC | Лицензия

Торрент Файл игры + Русификатор